Новости

Главная Новости

Фитнес-трекер Xiaomi Amazfit Arc Black

Опубликовано: 14.11.2018

видео Фитнес-трекер Xiaomi Amazfit Arc Black

Обзор Amazfit Arc A1603. Классный смарт-браслет с ровным софтом и не попсовым дизайном.
 

Xiaomi Amazfit Arc

Представляет собой многофункциональное приспособление, созданное для определения физического состояния и отслеживания активности. Черный цвет смотрится очень привлекательно, он максимально выгодно акцентирует эргономику устройства.



   

Дизайн

Браслет выполнен в классической компоновке - компактный модуль со всей электроникой и резиновый ремешок. Сам корпус выполнен из пластика. Браслет стильный и подходит к любой одежде. Модель браслета универсальна: он одинаково хорошо будет смотреться как на женской, так и на мужской руке.


Xiaomi Amazfit Arc - чем он лучше MiBand 2

   

Корпус гаджета надежно защищен от влаги и пыли по стандарту IP 67*, его экран устойчив к царапинам из-за своего специального ультрафиолетового покрытия, а ремешок устройства снабжен застежкой-пряжкой, обеспечивающей надежную фиксацию браслета. При этом вес гаджета составляет всего около 20 граммов.


Обзор смарт браслета Xiaomi Amazfit Arc

 

Функциональность

Фитнес-трекер умеет не только показывать время, точно измерять Ваши шаги, пройденное расстояние и сердечный ритм. Благодаря специальному мобильному приложению, гаджет может подсчитывать время Вашего сна, потраченные за день калории и сообщать о звонках на Ваш смартфон с помощью вибросигнала. Таким образом, с помощью Amazfit Arc Вы сможете лучше контролировать свои фазы сна и не пропустите важный звонок, даже если смартфон не находиться рядом с Вами.

 

Среди основной функциональности браслета стоит выделить подсчет шагов и фаз сна. Еще браслет умеет сообщать о входящих вызовах и сообщениях, а также напоминать вам о том, что не надо забывать двигаться, если вы немного засиделись на месте.

 

 

Браслет оснащен светодиодным дисплеем, который, несмотря на свои компактные размеры, четко отображает все необходимые данные. Для его включения достаточно совершить стандартный жест рукой - поднять и повернуть руку. По умолчанию браслет показывает текущее время, а путем коротких нажатий на корпус можно переключать режимы и видеть количество шагов, пройденных за день, преодоленное расстояние в километрах, и свой текущий пульс, для измерения которого вам нужно будет подождать несколько секунд.

   

Автономность

При своем небольшом весе и компактных размерах, Amazfit Arc содержит в себе аккумулятор, емкости которого достаточно для целой недели автономной работы.

   

Особенности:

OLED-дисплей Cенсорная панель Время, шаги, расстояние, сердечный ритм Защита корпуса IP 67 Стильный дизайн Контроль фаз сна Оповещение о входящих звонках Работа до 20 дней с одного заряда Вес около 20 грамм.

 

* Стандарт защиты IP67 означает, что вашему устройству не страшно попадание пыли или брызг воды. Оно легко перенесет мытье рук и принятие душа, а также устойчиво к воздействию пота. Однако заниматься плаванием в нем не стоит.
rss