Новости

Главная Новости

Сексуальная обувь для эротических игр в Москве

Опубликовано: 14.11.2018

видео Сексуальная обувь для эротических игр в Москве

ВОТ ЭТО ОРЕХ 🌰💪 [Красавица и Чудовище] (Выпуск 75)

Фрейду принадлежит утверждение, что женская стопа имеет то же символическое значение, что и пенис для мужчины. Французский психоаналитик Катрин Антони считал, что высокий каблук является фаллическим символом, претендующим перед мужчинами на первенство соблазнения. Ученые из Университета Южной Бретани связали сексуальное влияние женщин на мужчин с высотой каблуков. Так, женщинам на каблуках примерно в два раза чаще оказывают помощь незнакомые мужчины на улице (например, подробно показывают дорогу). Также, к обладательницам обуви на каблуках в барах и ночных клубах примерно в два раза чаще подходят мужчины, чем к тем, у кого их нет.



Среди модниц и коварных соблазнительниц бытует мнение, что шпильки ищут покровителя, они – воплощенный секс-призыв. Во всех случаях сексуальная энергетика женщины транслируется миру не только через носимую ею одежду, но и через обувь, которая дополняет образ и порой диктует выбор одежды. Женская сексуальная обувь отражает ценности современной женщины – чувственность и свободу, естественность и комфорт, уверенность и стремление к разнообразию. Купить эротическую обувь можно в нашем интернет-магазине интимных товаров, где мы предлагаем более сотни оригинальных и модных вариантов.


"Police Woman" /// "Девушка КОП" Ошиблась Номером

По мнению мужчин, самая сексуальная женская обувь – это роскошные ботильоны на высоком каблуке и массивной платформе, которые способны привести в состояние волнительного трепета. Считается, что каблуки зрительно удлиняют ногу, визуально уменьшают стопу, усиливая общее впечатление изящества и хрупкости, которые соответствуют представлениям о женской красоте и сексуальности. Женщина выглядит выше, сексуально увереннее, приобретает более удлиненный силуэт и чувственные, выступающие ягодицы.


Секс! Сексуальная обувь для женщин!

Эротическая обувь незаменима для пар в ролевых играх. Предпочитая ту или иную обувь, мы выбираем свой образ, персонаж, с которым в данный момент себя соотносим. Имея в своем гардеробе туфли-стилетто, лаковые фетиш-туфли, сексуальные сандалии, инфантильные балетки или высокие ботфорты, женщина может играть всеми этими смыслами, расставляя акценты по своему усмотрению и в соответствии случаю.

rss