Новости

Главная Новости

Телефон Кнопка жизни к911

Опубликовано: 14.11.2018

видео Телефон Кнопка жизни к911

Детские часы телефон Aimoto Start - Кнопка Жизни. Обзор и отзыв от НОУ-ХАУ



Мы купили этот телефон дочке на 1 сентября, для того, чтобы знать где она находится, и чтобы была возможность ей звонить в любое время. Дочка учится во втором классе, и я все время за нее переживаю. Купила в прошлом году ей мобильный, так она его то дома на зарядке забудет, то в портфель кинет, то еще что-то. А вот от часов она без ума, постоянно с ними носится. Минут за 15 доча разобралась как ими пользоваться. Сама я очень долго не могла разобраться с регистрацией приложения, все время выдавало ошибку, но после, я догадалась выключить WiFi на смартфоне, и все наладилось. Установили с мужем программу на свои телефоны от одного имени. И даже не смотря на то, что производителем является Китай, все работало на 100%, не было ни глюков, ни сбоев. Читая отзывы мы с мужем часто сталкивались на негатив, который касается неточности определения. Но тут все просто стало тогда, когда мне муж все объяснил. Максимальная точность определяется только с помощью GPS, а вот в помещении спутники не ловят, и телефон-часы работают от LBS, а тут точность может варьироваться от 100 до нескольким километров. И вот погрешность не указывается. Но нам же важно знать о месте нахождения ребенка на улице, а не на территории школы. Покупкой мы остались довольны. К новому году хотим еще племяшке подарить такие же.


Детские GPS часы с кнопкой SOS Кнопка Жизни К911

Описание часов

Эти часы станут идеальном выбором для тех родителей, которые заботятся о безопасности своих детей. Это умная техника станет надежным помощником и стильным гаджетом для любого современного ребенка. Это на самом деле очень удобно, я всегда знаю о том, когда дочка сняла часы с руки, и о том, где она находится. При чем, покупать их стоит как для детей школьного, так и младшего возраста.


Детские Часы Телефон с GPS. ( Настройка, функции, работа)

Сами часы внешне достаточно прочные. Они сделаны из силикона и пластика, на который не может быть аллергии. У меня дочка пару раз под дождь попала, и даже зимой их в мороз носила, и все было хорошо. Также, мне нравится то, что часы могут расти вместе с ребенком, благодаря широкому шагу регулировки. Работают часики 4 дня в режиме ожидания, а если постоянно говорить, то 360 минут. Заряжать их тоже просто, ребенок сможет сделать это сам.

Телефон Кнопка жизни аккуратный и не очень бросается в глаза. Часики небольшие, а благодаря мягкому ремешку, малыш не будет чувствовать неудобств. Цветов сейчас в продаже очень много, поэтому подобрать вариант именно для вашего ребенка, не проблема. Они выделяют мою дочку среди сверстников, и всегда спасают от непредвидимых экстренных ситуаций.

Также, в часиках есть удобный LED дисплей, на котором всегда указано время, уровень батарее, входящие звонки и прочая необходимая информация. Сбоку есть кнопка вызова и кнопка отключения. С обратной стороны находится отверстие для зарядки и кнопка SOS. С тыльной стороны дисплея находится датчик снятия часов, благодаря которому родителям видно, если малыш снял девайс.

Особенности часов

Преимуществ в них достаточно много, и описывать каждое я не стану, но среди них выделю:

Красивый, стильный и удобный дизайн.

Точное отслеживание передвижений ребенка.

Наличие экстренной кнопки SOS.

Наличие датчика снятия часов.

Возможность сделать "обратный звонок".

Возможность использовать часы в качестве телефона.

Можно сохранять 10 номеров.

3 номера быстрого набора.

Не боится влаги.

Удароустойчивый корпус.

Телефон Кнопка жизни к911 отзывы

Так как телефон достаточно новый, отзывов о нем еще очень мало, вот некоторые из них:

Наталья, мама 7 летней дочки

Покупали часы перед морем, зная как она любит носиться по отелю. Качество хорошее, не бьются и не бояться воды. Мы ставили безопасную зону на территории отеля, и четко отлеживали ее передвижение. Очень удобно! Советую.

Олексей, отец 3,5 дочки

У нас в этом году дочка пошла в детский сад, мы с женой безумно переживали за нее. Ну как один воспитатель может проследить за 30 детьми, когда и с одним справиться тяжело. Для ее безопасности и нашего спокойствия мы купили эти часики. Очень удобно. Звонить она пока не умеет, но следить мы за ней можем и душа у нас на месте весь день.

Функции Кнопки жизни к911

Функций у телефона очень много, мы даже не все успели испытать, но дочка вроде разобралась со всем, что значит молодое поколение)))

Встроенный модуль GPS. Именно благодаря ему, каждый родитель может в режиме реального времени следить за тем, где сейчас находится их ребенок. Для этого используются электронные карты от Google и Яндекс. И даже в том случае, если разрядится батарея, что у дочки очень часто происходит, то в случае если ребенок потерялся, будет просто отследить его перемещение с последний точки координат. Также, меня очень впечатлило наличие функции "безопасная зона". Эта зона устанавливает родителями самостоятельно, к примеру, детская площадка, школа и так далее. А если ребенок покидает эту зону, то на телефон родителей тут же приходит сообщение об этом. Происходит это через активный Bluetooth 4.0 в смартфоне.При желании можно посмотреть видео о перемещения ребенка с точны указанием времени. Также, можно посмотреть информацию о том, сколько времени ребенок гулял на улице, на сколько крепко спал, сколько шагов прошел, сколько калорий потерял и многое другое.

Часы-телефон. Классно то, что часы можно использовать еще и как телефон. Для его использования нужно вставить Sim карту любого оператора сотовой связи. В часах есть встроенный микрофон и динамик, благодаря чему, родителям можно звонить ребенку в любое удобное время. К тому же, сам ребенок может набирать номер мамы или папы. Также, родители могут включить микрофон без согласия ребенка, и слушать то, что происходит возле него. Для безопасности дочки, мы с мужем реши ограничить звонки на ее часы, то есть дозвониться до нее можем только мы и бабушки, больше ей пока не надо. Также, дочка говорила, что с помощью Кнопки жизни можно отправлять смс-сообщения и сообщения-напоминалки, но мы это пока не пробовали.

Наличие кнопки SOS. В том случае, если ребенок попадает в опасную ситуацию, или ему так может показаться, есть кнопка SOS, нажав какую родителям приходит сообщение о том, что ребенок попал в опасность. Теперь каждый сможет оградить своего малыша от всего страшного.

Телефон Кнопка жизни к911 официальный сайт

Купить телефон-часы можно именно на официальном сайте - , ни в магазинах, ни на рынках этого аппарата нет. Ждали посылку всего 2 дня, так что не успели мы оглянуться, как покупка была уже на ручке дочи.

rss