Новости

Главная Новости

Подарок на свадьбу от свидетельницы, свидетелей: оригинальность приветствуется!

Опубликовано: 14.11.2018

видео Подарок на свадьбу от свидетельницы, свидетелей: оригинальность приветствуется!

Оригинальное красивое поздравление с бракосочетанием (Днем Свадьбы) без фотографий

Приятно узнать от лучшей подруги или друга о том, что у нее или у него скоро будет свадьба. А если поступает предложение быть почетным свидетелем, обязательно надо соглашаться. Быть на свадьбе особым гостем обычно приглашают самых близких друзей невесты и жениха.


СВАДЕБНОЕ поздравление от семьи (Кавер на песню Сергея Шнурова)

Подарок на свадьбу от свидетельницы и свидетеля должен отличаться оригинальностью, неповторимостью, так как никто лучше них не знает желания и вкусы молодоженов. Если свидетели давно знакомы, то могут договориться и подарить общий подарок, а еще лучше - сделать его самостоятельно.


Suspense: I Won't Take a Minute / The Argyle Album / Double Entry

Прежде чем выбирать подарок на свадьбу, хорошо бы посоветоваться по этому поводу с невестой, чтобы убедиться и быть уверенным, что задуманный подарок действительно пригодится молодоженам. А если невеста не выкажет особых желаний, то подарок придется выбирать самим.

В качестве подарка отлично подходят предметы мелкой бытовой техники: миксер, соковыжималка, электромясорубка, блендер, вафельница, тостер, хлебопечь и другое. Рано или поздно все равно придется вести домашнее хозяйство, так уж пусть молодая семья на свадьбе и обзаводится общим бытовым багажом. Конечно, лучше если гости между собой заранее обговорят подарки, кто что дарит: никто не хочет получить одновременно три тостера и пять соковыжималок. Хороший подарок – набор посуды, всегда пригодится в хозяйстве и никогда не будет лишним. Он всегда актуален для новой семьи. Красивое постельное белье подойдет для семейного ложа.

Если у молодоженов еще нет собственной квартиры, то и вещи для для украшения ее интерьера дарить не стоит. Никто не знает, какие будут обои, мебель, поэтому с таким подарком можно не угадать, и он бесполезно будет лежать где-то на полке.

Рисковать и дарить предметы интерьера или ремонта стоит только в том случае, если свидетельница уверена, что подарок придется по душе жениху и невесте. Две свадебные футболки или чашки с указанием имен жениха и невесты, даты свадьбы будут прикольным подарком.

Свидетели могут подарить красивый подарок – фотомозаику из изображений жениха и невесты. Шикарным презентом будет свадебный фотоальбом, а значимым – родословная книга молодой семьи, сейчас популярно составлять генеалогическое древо.

Неожиданным подарком от близких друзей будет путевка на курорт. Но прежде чем выбирать такой подарок, надо узнать, хотят ли они в такую поездку отправиться, совместить с их графиком работы и отпуском. Чтобы подарок запомнился надолго, свидетели могут подарить сертификат: в спортзал, SPA-салон, на фотоссесию, полет на воздушном шаре.

А можно вручить подарок и таким образом, оказать финансовую помощь молодым. Подарить деньги от свидетелей, которым известно заранее, какое будет платье у невесты, можно следующим образом. Свадебную изящную сумочку, выполненную из того же материала, что и наряд невесты, наполнить свернутыми в трубочку купюрами. Туда же можно положить нужные женские вещи: зеркальце, пудру, расшитый платочек.

Есть другой способ подарить деньги. Купить большой киндер-сюрприз, аккуратно развернуть упаковку, достать игрушку. Ее можно отдать детям, а в пустое яйцо положить деньги. Затем проделать обратные действия. Пластиковую коробочку вернуть в шоколадные формочки и завернуть в упаковочную фольгу. Сделать все надо аккуратно, чтобы было не видно, что яйцо подменили. Вручать деньги также надо оригинально и неожиданно.

Для этого можно извиниться и предупредить друзей, что пока нет денег на хороший дорогой подарок. После этих слов подарить яйцо. При этом предупредив, что яйцо не простое, а особое – золотое, и от него зависит супружеская счастливая жизнь. А когда молодожены из него достанут деньги, сказать слова поздравления.

Подарок от свидетелей на свадьбу должен быть оригинальным, чтобы жених и невеста были в восторге от него, всегда вспоминали и знали, кто именно подарил его. Самый лучший подарок - подаренный искренне. Если друзья рады празднику, счастью молодоженов, значит и подарок придется им по душе.

rss