Новости

Главная Новости

Отзывы о гель-лаках Коди (KODI professional), Отзывы покупателей

Опубликовано: 14.11.2018

видео Отзывы о гель-лаках Коди (KODI professional), Отзывы покупателей

5 причин, почему я выбираю гель-лаки KODI ❤ Мои любимчики ❤

Я только обучилась на мастера по маникюру с гель-лаком. Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель лаки от фирмы Kodi Professional. Отзыв будет долгим с множеством фото (22 гель-лака).



Натерпевшись неудачных походов на маникюр в салоны, решила, что стоит рассчитывать на себя. Захотелось делать покрытые гель лаком дома. Познакомилась с технологией и приобрела все необходимое. Решила я написать этот отзыв, чтобы быть кому-то полезной при выборе гель-лака фирмы KODI, так как сама в основном ориентируюсь на отзывы. Все началось с моего неудачного опыта с гель-лаками Golder Rose , которые держались у меня максимум 7 дней — постоянные сколы, пузыри с воздухом на краю ногтей, край не запечатывался вообще.


Гель-лаки Коди. Kodi Professional. Обзор гель-лаков.

О ГЕЛЬ-ЛАКАХ Мое знакомство с гель-лаками фирмы «Kodi» состоялось совсем недавно, и началось с цветов для френча. Не люблю писать и читать отзывы на гель-лаки на основании только 1 цвета, но тут просто не могу молчать! Влюблена) Красила этим гель-лаком несколько раз в течении полутора лет и задумалась, а взаимна ли любовь?


Гель- лак Shellac и Kodi - сравнение!!!!

Здравствуйте! у меня проблема с гель лаком Коди №14, всё делаю как надо №70 держится

Просматривая видео уроки на YouTube , я наткнулась на девочку, работающую на этой марке . Изучив отзывы, я тоже решилась познакомиться с Kodi. Я заказала базу, и несколько цветов. Привет! Тема гель лаков уже настолько набрала популярность, что многие давно используют их дома, не прибегая к посещению салона. Под мой взор попали гель-лаки Kodi! Честно говоря, я очень рада что мой выбор пал именно на них. 1. Очень просты в использовании 2. Не имеют резкого запаха.

Некоторое время назад, я постоянно использовала гелевые лаки в маникюре, но уже больше года пользовалась только обычными и на гель-лаки даже не смотрела. Но на очередном сеансе маникюра, я посмотрела на стойку гель-лаков KODI и поняла: «хочу!».

Что будит с гель лаком если сроки подошли.

Носила гель-лак тогда больше 2 недель и сняла только потому, что ногти сильно отросли и потеряли свою привлекательность. Давно искала свой идеальный оттенок гель-лака для френча, чтобы хорошо камуфлировал, и выглядел в то же время натурально.

Привет всем! Сегодня речь пойдет о гель-лаках Kodi и вообще о системе Kodi для гель-лакового покрытия. Всем привет! Я уже давно хотела приобрести себе стартовый набор для покрытия гель-лаками в домашних условиях.

Здравствуйте, милые дамы, это мой второй отзыв на гель-лаки, и к сожалению…я в отчаянии и не могу по достоинству оценить радость от гель-лаков. Наслышанная о качестве гель-лака данной фирмы , купила его,не задумываясь. Не так давно я решила в домашних условиях делать себе покрытие ноготков гель лаками. Впервые познакомилась с этим гель-лаком месяца 3 назад, очень нравиться как он лежит на ногтях, хорошая стойкость, большой выбор цветов.

Здравствуйте. Расскажу о трехфозной системе Kodi. Именно с нее я начала самостоятельное покрытие ногтей гель-лаком. Итак, я созрела на написание отзыва о гель лаке фирмы Kodi. Описываю исключительно своё впечатление, не претендуя на последнюю инстанцию. Я красила ногти каждую неделю (основа, 2 слоя лака, закрепитель и сушка).

И у меня проблемам с базой возникла.В использовании пол года. на кисточке густеет ,

До этого пользовалась лаками и покрытием CND (брала у подруги на время), но сейчас на них цены нереальные и поэтому пришлось искать замену. Если вы решили делать маникюр с помощью гель-лаков самостоятельно, то к выбору самих гель-лаков нужно будет подойти очень серьезно.

Девочки, подскажите у вас было такое? База коди загустела на кисточке, а остальная

Всем доброго времени суток, мои дорогие читательницы и читатели!) Хочу рассказать о гель-лаке Kodi. Гель-лак я уже делаю непрерывно чуть больше года. Раньше мне делали ногти другим гель-лаком. Сама она маникюрист и мы с ней завели беседу о снятии гель лаков. Тем временем я выполняла свою работу.

Я считаю, что для домохозяек и молодых мамочек это самый лучший вариант, ведь держатся такие лаки на ногтях очень долго и не надо тратить много времени… Приветствую всех своих друзей и гостей сайта! Не для кого уже не секрет, что в мире моды среды лаков для ногтей появились и такие, что могут безупречно держаться в течении длительного времени. Среди них гель…

Раньше пользовалась обычными лаками, сейчас перешла на гель-лаки. В моду не так давно вошли гель лаки. Декорирования и покраски ногтей для девушек это уже давно одна из составляющих ее идеального образа. Фирма Kodi как производитель профессиональной продукции для ногтевой индустрии мне нравится, но вот с гель-лаками как-то не очень у них получилось. Как здорово, что появились такие лаки как лак – гель. Я случайно узнала, что таким лаком покрывают ногти. Решила попробовать.

Все больше клиенток интересуются гель-лаками, поэтому и мне пришлось поузнавать что да как. Перепробовала немало, но действительно понравилось, только, несколько… Год назад захотела привести свои ноготочки в порядок и узнала о такой процедуре, как покрытие ногтей гель-лаком.

Я мастер маникюра, использую этот лак в своей работе. Начиная работать в салоне долго ломала голову на какой быфирме гель- лаков остановится. Фирма — Kodi. С тех пор мои ногти покрываются только лаком этой фирмы. Держится на ногтях около месяца (ноготь, конечно, отрастает, но в течение месяца…

Всем привет! Как не раз уже писала в своих предыдущих отзывах, увлеклась гель-лаками. Недавно я решила покрывать ногти гель-лаком дома.Первый раз это делала в салоне. В 2011 году я первый раз сделала себе маникюр гель-лаком. Я уже писала отзыв о гель-лаках Perfect Summer, и вот решила опробовать новые марки гель-лака.

Читайте также:

Читайте также:

rss