Новости

Главная Новости

Cannibal - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Cannibal - каталог часов

How to Sell Drugs

Если вы хотите приобрести «особенные» часы для вашего ребёнка, то часы Cannibal – это именно то, что вам нужно. Просто взгляните на все эти яркие цвета, на все оттенки радуги, на этот удивительный ассортимент. Ваш ребёнок не будет разочарован.  Такие часы станут отличным подарком на день рождения или окончание школы.



Что делает часы Cannibal такими особенными? Это не просто палитра цветов, это также надежность, долговечность и удобство. Детские часы должны быть долговечными, так как дети ведут очень активный образ жизни.

Бренд Cannibal также популярен среди взрослых. Вся семья может выбрать себе подходящие модели, ведь они водонепроницаемы, очень прочны и позволяют увидеть время, не щуря глаза.


Kings of Cannabis (Full Length Documentary)

Специально для детей Cannibal предлагает  часы - «учитель времени» с простыми и весёлыми инструкциями, объясняющими, как правильно читать время на часах. Есть также модели с алфавитом на ремешке. Таким образом, часы Cannibal несут ещё и образовательную функцию.

Модели детских часов очень разнообразны. Есть часы с будильником, с контрастными по цвету ремешками, с изображениями цветов, божьих коровок, гоночных автомобилей, лошадей, полосатые и даже просто чёрные для тех, кто хочет выглядеть по-взрослому.

Каждый ребёнок полюбит свои часы Cannibal и будет хвастаться ими перед своими друзьями. 
rss