Новости

Главная Новости

Frederique Constant - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Frederique Constant - каталог часов

Мужские наручные швейцарские часы Frederique Constant FC-245M4S6B

С самого начала существования компании, ее создатели Constant Stas и Frederique Schreiner воплотили в жизнь совсем непростую задумку. Они создали качественные швейцарские часы по довольно разумной цене. Основатели смогли достичь своей цели и даже преуспели в этом,  преодолев большое количество проблем, которые возникали на их пути.



Часы Frederique Constant – это популярный бренд во всем мире, продающий и создающий часы. Приобрести их можно практически в любом онлайн-магазине в интернете. Стоит отметить, что они изготовлены из высококачественной  нержавеющей стали или же золота. На протяжении шести лет компания участвовала во многих ярмарках и выставках, где они почти каждый раз занимали призовые места.


Мужские наручные швейцарские часы Frederique Constant FC-392RV6B6

Часы Фредерик Констант больше всего заинтересовали японцев, которые закупили партию из более трехсот пятидесяти экземпляров. В это время произошел бурный расцвет компании. Когда компания появилась на рынке и элитарность оказалась на второй ступеньке,  подобная роскошь стала доступной каждому.


Обзор. Мужские наручные часы Frederique Constant FC-718WM4H4

Купить часы бренда Frederique Constant можно приобрести как в специализированных фирменных магазинах, так и в интернете. При покупке часов онлайн, вы можете подробно узнать обо всех качествах и свойствах этого аксессуара, а также посмотреть несколько фотографий именно тех часов, которые вы хотите приобрести.

Часы этой компании имеют огромный спектр преимуществ, в которые включены ручная сборка, которая производится только специалистами, имеющими прекрасный опыт в часовом деле. Исполнение корпуса и современный дизайн всех представленных моделей производится в двух вариациях – золото и нержавеющая сталь. Сейчас в каталогах магазинов представлены около 10 коллекций часов Frederique Constant.

rss