Новости

Главная Новости

Установка видеонаблюдения в офисе

Опубликовано: 14.11.2018

Установка видеонаблюдения в офисе

Какую систему видеонаблюдения лучше выбрать для ОФИСА? & Установка видеонаблюдения [Видео-МСК.РФ]
Проектирование системы видеонаблюдения. Монтаж. Настройка. Техническое обслуживание, ремонт, апгрейды системы. Рассчитать стоимость Консультация специалиста Наверх Стоимость монтажа зависит от используемого типа камер и количества точек наблюдения. Перед началом работ составляется подробная предварительная смета.
Услуга Начальная стоимость
Проектирование и монтаж аналоговой системы видеонаблюдения от 25 тыс. руб.
Проектирование и монтаж цифровой системы видеонаблюдения от 40 тыс. руб.
Наверх

Цели и особенности установки видеонаблюдения в офисе

Установка камер видеонаблюдения в офисе позволяет:



повысить безопасность; улучшить эффективность работы сотрудников организации (соблюдение трудовой дисциплины); осуществлять удаленный контроль над всеми событиями, которые происходят в офисе.

Кроме того, скрытое видеонаблюдение в офисе позволяет разобрать любую конфликтную ситуацию, которая может возникнуть как между самими сотрудниками офисами, так и между сотрудником и клиентом.


Как собрать систему видеонаблюдения своими руками

Перед внедрением системы видеонаблюдения, необходимо точно определиться с местами установки видеокамер. Обычно видеосистему устанавливают:

на входе в офис; в кабинете директора; в бухгалтерии; в служебных помещениях и там, где могут находиться клиенты.

Что касается цены комплекта видеонаблюдения в офис - она зависит от устанавливаемого оборудования. Мы рекомендуем вам ответственно отнестись к выбору технических средств, учитывая при этом свои финансовые возможности. Помните, что видеонаблюдение представляет собой целый комплекс, проектирование которого доверяют только специалистам.

Установка скрытого видеонаблюдения в офисе

Согласно действующему законодательству, установку скрытого видеонаблюдения в офисе можно проводить только после того, как сотрудники были официально предупреждены об этом в договоре.

Руководитель компании может вести удаленное наблюдение при помощи скрытых сетевых или IP-камер, посредством сети Интернет. Также используют видеорегистраторы. Эти устройства позволяют записывать информацию на жесткий диск.

Для открытого видеонаблюдения в офисе используют аналоговые или цифровые видеокамеры. Это могут быть цветные телевизионные камеры, которые позволяют получать высококачественное изображение. Разрешение таких камер составляет не меньше 520 ТВЛ.

О нашей компании

Компания «Оптимальный сервис» осуществляет установку видеонаблюдения в офисе под ключ с соблюдением всех необходимых технических и юридических требований.

Наши основные преимущества:

оперативная установка видеосистем наблюдения в Санкт-Петербурге; высокое качество работ и надежность при низкой стоимости.

Мы работаем только с оборудованием от проверенных поставщиков. С помощью предлагаемых нами видеосистем можно вести наблюдения как в дневные, так и ночные часы. Камеры позволяют получать изображение и звук высокого качества.

Видеонаблюдение в офисе сегодня – это необходимая мера, которая позволяет быстро вычислить злоумышленника, повысить безопасность сотрудников и клиентов. Кроме того, с помощью видеонаблюдения осуществляется грамотное управление работой всего офиса.

Наши специалисты готовы ответить на любые волнующие вас вопросы. Вам достаточно всего лишь позвонить нам!

rss