Новости

Главная Новости

???? Установка видеонаблюдения в торговом центре, видеонаблюдение для торговых центров в Москве, установить видеокамеру в ТЦ

Опубликовано: 14.11.2018

????     Установка видеонаблюдения в торговом центре, видеонаблюдение для торговых центров в Москве, установить видеокамеру в ТЦ

Монтаж системы видеонаблюдения

Сегодня видеонаблюдение в торговых центрах Москвы — не роскошь, а необходимая мера безопасности, позволяющая уберечь имущество, контролировать работу персонала и существенно сэкономить на физической охране. Качественная система видеонаблюдения эффективней и дешевле нескольких охранников.



Первое, с чего стоит начать выбор — видеокамера. В торговых помещениях устанавливаются поворотные (способные переключать области патрулирования) и стационарные камеры видеонаблюдения. Выбор оборудования зависит от задач и финансовых возможностей владельца ТЦ. Современные видеокамеры могут отличаться следующими характеристиками:


Установка камеры видеонаблюдения

внешний вид (корпусная, купольная или поворотная управляемая); тип (HDCVI, HDTVI, AHD или IP-видеокамера); разрешение; наличие дополнительных опций (ИК-подсветки для ночного наблюдения,

Наша компания более 20 лет занимается реализацией и установкой видеокамер, охранных мониторов, сигнализации и другого оборудования для охраны в Москве. Мы предлагаем большой выбор эффективных решений и поможем подобрать оптимальный вариант для вашего объекта — систему безопасности, которая будет справляться с требуемыми задачами и впишется в установленный бюджет.

выбор из качественных и надежных энергоэкономичных устройств; лучшая цена на замки; возможность доставки в любую точку Москвы; по необходимости – установка и инструктаж от нашего специалиста.

Свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, чтобы узнать больше о наших возможностях. После того как вы определитесь с количеством и типом камер, специалисты в сжатые сроки установят выбранное вами оборудование в торговом центре и предоставят гарантию на аппаратуру.

Оставить заявку

rss