Новости

Главная Новости

Серебряные броши

Опубликовано: 14.11.2018

видео Серебряные броши

Волшебный подарок и удачная находка. Старинные серебряные броши.

Броши из серебра – универсальное украшение, которое можно использовать «от туфелек до шляпки», как говорила незабвенная Мэри Поппинс. Причем использовать именно там, куда вы хотите привлечь внимание – ведь серебряные броши, независимо от размера – однозначно точка притяжения взглядов.



История появления этого украшения весьма занимательна. Использовалось оно с древнейших времен, и представляло собой костяную, позже бронзовую, а с появлением обработки драгоценных металлов – серебряную или золотую фибулу: кольцо с продевающейся иглой.

Сейчас, чтобы купить брошь из серебра – совсем необязательно быть патрицием. Здесь больше играет роль чувство вкуса и понимание целесообразности использования и удачного сочетания с общим внешним видом. Каталог серебряных украшений среднестатистического ювелирного магазина предоставляет достаточно большой выбор на любой случай, вкус и кошелек.


СЕРЕБРЯНЫЕ БРОШИ

Варианты ношения:

На голове: шляпка, берет, кепка, бандана, резинка для волос; Лацкан пиджака; Ворот рубашки или блузки; Свитер; Джинсы; Обувь: возьмите два одинаковых изделия и прикрепите к туфлям – они получат совершенно ошеломляющий вид!

Искусство чернения серебра на Русском Севере появилось, скорее всего, еще с викингами – именно у них были распространены фибулы. Великий Устюг стал центром этого ремесла, и сейчас ЗАО «Северная Чернь» достойно представляет традиции древних мастеров. Если вы пришли к выводу, что именно это украшение подойдет к вашему образу и решили купить брошку из черненого серебра – изделия великоустюжских ювелиров будет правильным выбором.


МОИ СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ 10, Броши и подвески

Благодаря Интернету доступ к производителям сильно упростился, и сейчас, чтобы купить серебряные броши – не нужно путешествовать «из варяг в греки» или обратно. Достаточно зайти за сайт, сделать заказ в интернет-магазине, выбрать подходящие условия доставки – и в кратчайшие сроки радоваться новому приобретению!

rss