Новости

Главная Новости

Купить электрошокер для охранника

Опубликовано: 14.11.2018

видео Купить электрошокер для охранника

ОХРАННИК БЫКУЕТ на ДЕТЕЙ с ВЕЛОСИПЕДОМ

Большинству граждан при слове «охранник» представляется скучающий — или, наоборот, сурово-сосредоточенный — человек в форме, стоящий где-нибудь в стороне торгового зала, или неторопливо шагающий по аэропорту с шипящим переговорным устройством в руке. И это, в общем-то, хорошо. Ведь, если вы видите охранника «в деле», это означает, что вы находитесь в центре опасной ситуации. А в таких ситуация, конечно же, лучше не оказываться.


Охранник разобрался с бешеной с помощью электрошокера, США

Сами же охранники знают, что их работа не столь спокойна и скучна, как это может показаться со стороны. Оружие для охранника — такая же необходимость, как и для полицейского, и для военного. Вот только охранники куда более ограничены в возможности выбора оружия, чем полицейские и военные.

Применение огнестрельного и даже травматического оружия жёстко регламентировано законом. Но юридические препоны — не единственная, и даже не главная проблема. Даже если сотруднику ЧОПа и удастся оформить все необходимые бумаги и получить разрешение, применение оружия в большинстве случаев сможет доставить ему огромное количество проблем. Не стоит забывать и о моральной стороне вопроса.

Тем не менее, оружие охраннику необходимо. Решение дилеммы есть, и достаточно простое: купить электрошокер .

Купить электрошокер в России может каждый совершеннолетний гражданин . Это нелетальное оружие, и потому находится в свободной продаже. Но доступность оружия вовсе не означает его безобидность. Хотя шокером и нельзя убить или нанести серьёзную травму (а охранник и не ставит своей целью убийство или нанесение травм!), это оружие обладает мощным останавливающим действием. Об эффективности электрошокового оружия красноречиво говорит его распространённость. В России шокеры состоят на вооружении полиции, кроме того, ими пользуются сотрудники многих ведомств:

ФГУП «Ведомственная охрана Железнодорожного транспорта РФ» ФГУП «ВО Минэнерго» ФГУП «ГЦСС» ФГУП «ВО Министерства Финансов» ФГУП «Охрана МВД России» ФГУП «Почта России» ФГУП «Связь-Безопасность» ФГУП «Атом-охрана» ФГУП «НТЦ охрана Роскосмос» ФСКН - Федеральная Служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков ФСИН- Федеральная Служба исполнения наказаний ГЦОР - Главный центр обеспечения ресурсами МВД России ФССП - Федеральная Служба судебных приставов России

Нужно ли доказывать, что вряд ли сотрудники всех этих серьёзных организаций стали бы применять неэффективные спецсредства?

Купить электрошокеры охранникам позволяет и закон. Выписка из Перечня видов вооружения охранников (Приложение №3 к Постановлению Правительства РФ от 14 августа 1992 года №587):

«…2. Сертифицированные в качестве гражданского оружия:

г) электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, имеющие выходные параметры, соответствующие требованиям государственных стандартов Российской Федерации и нормам Минздравсоцразвития России…».

В законе оговаривается необходимость применения шокеров только отечественного производства. Сотрудники ЧОПов, которые уже используют российские шокеры, могут подтвердить их эффективность. По многим характеристикам отечественные шокеры превосходят зарубежные аналоги, поэтому требование закона вовсе не стоит воспринимать как ограничение.

Какой электрошокер купить? Конечно же, «МАРТЪ»!

Основанная в 1992 году Группа Компаний «МАРТ ГРУПП» (тогда просто «МартЪ») быстро заняла позицию лидера среди российских разработчиков электрошокового оружия. Предприятие является официальным поставщиком спецсредств МВД России, а также всех вышеперечисленных ведомств.

Как показывает опыт, чаще всего охранники покупают электрошокеры «Скорпион» и «Каракурт» . Обе модели — стреляющие, относятся к 1 классу мощности и сходны по техническим характеристикам. Различаются они лишь формой и размерами.

«Скорпион» имеет форму дубинки и пригоден к применению в таком качестве. Обычно «Скорпион» висит на поясе в специальном чехле, как бы говоря окружающим: я вооружён, не стоит и пытаться… «Каракурт» же, наоборот, предназначен для скрытого ношения. Эти электрошокеры покупают охранники клубов, ресторанов и других мест, где не следует смущать посетителей видом оружия.

Какую модель электрошокера из каталога «МАРТ ГРУПП» вы ни решили бы купить, знайте: это оружие не подведёт!

rss