Новости

Главная Новости

Портьеры для спальни и гостиной

Опубликовано: 14.11.2018

видео Портьеры для спальни и гостиной

Дизайн штор – современные декоративные идеи

Современный дизайн интерьера предполагает наличие здравой дизайнерской мысли и осведомленности оформителя о последних модных течениях в этом направлении. Не секрет, что трендом нового модного года станут портьеры. Они удерживали свою популярность уже несколько лет и теперь мода на них вновь станет актуальной. Почему бы не подготовить ваш следующий проект, использую в качестве основного декора помещений именно портьеры? А если построить деревянные дома под ключ недорого , то на покупке мебели для вашего дома можно не экономить. На сайте uhs.su все о современных технологиях строительства дома вашей мечты. Рекомендую.



Самое приятное в этом способен оформления: портьеры не имеют конкретной цветовой привязки, поэтому сфера их применения ограничивается лишь фантазией дизайнера.

Не стоит также забывать о том, какую нагрузку в доме несут портьеры. В первую очередь, они призваны дополнить стильную концепцию помещения, во-вторых, их косвенная задача состоит в визуальном увеличении комнаты. Многие привязывают данный элемент декора к понятию пафоса, однако я и моя команда так не считаем, ведь грамотно использующиеся портьеры способны творить чудеса!


Шторы для гостиной 2018: актуальные идеи

Портьеры можно использовать не только для спальни и гостиной, но и для детской комнаты. Не забывайте об этом, когда в следующий раз будете продумывать интерьер детской.


🔴 КАКИЕ ШТОРЫ ДЛЯ ЗАЛА СЕЙЧАС В МОДЕ. ФОТО ★ Women Beauty Club

rss