Новости

Главная Новости

Серое пальто 2018 года: актуальная и универсальная верхняя одежда для женщин

Опубликовано: 14.11.2018

видео Серое пальто 2018 года: актуальная и универсальная верхняя одежда для женщин

ТОП - 15 ПРЕВОСХОДНЫХ ПАЛЬТО 2018-2019.

В мире моды серый цвет зарекомендовал себя, как универсальный и очень практичный. Особенно, такие оттенки популярны при создании верхней одежды. В 2018 году невероятно актуальным оказалось женское серое пальто, которое отличается практичностью и тем, что его легко носить с другими вещами. Дело в том, что большинство стильных оттенков, модных в этом сезоне, являются не просто модными, но и универсальными. Они идут многим девушкам, поэтому при выборе пальто серого цвета можно не обращать внимание на цветотип и возраст, отдавая предпочтение самым смелым моделям.


ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НА ОСЕНЬ 2018: ТРЕНДЫ. ГДЕ НЕДОРОГО КУПИТЬ? Модные Фасоны, Материалы, Цвета, Принты

В этом выпуске:

Все оттенки серого: модные модели женских пальто на 2018 год

Удивительно, но большинство модных и актуальных в 2018 году изделий представлены в серой цветовой гамме. Это настолько разнообразная палитра, что практически любая девушка сможет найти то, что ей больше всего подойдет. Женские пальто в сером цвете могут быть либо светлого, либо темного оттенка. Практически все они являются универсальными решениями для создания образа, за исключением тех, что имеют цветную основу — голубую, розовую, красную и синюю. Давайте рассмотрим на фото наиболее удачные модели и узнаем, какие оттенки сегодня в моде.


С КАКОЙ ОБУВЬЮ НОСИТЬ ПАЛЬТО ПРАВИЛА СОЧЕТАНИЯ С ЧЕМ НОСИТЬ ПАЛЬТО С КРОССОВКАМИ ФОТО МОДНЫЕ ОБРАЗЫ

Темно-серое

Сегодня оказались наиболее популярными темно-серые пальто для женщин. Это самая практичная модель, которую часто выбирают не только взрослые дамы, но и девушки помоложе. Одна из наиболее удачных моделей — черно-серое пальто, именно оно является очень универсальным. Оно легко сочетается с другими женскими вещами и смотрится подобный оттенок красиво в любом актуальном фасоне. Стилисты считают, что темный серый является базовым при создании образов в 2018 году.

К темным теплым оттенкам можно отнести сине-серый цвет. Пальто такого плана смотрится всегда уместно. Его можно использовать для создания красивых деловых и повседневных образов. Синий — тоже является базовым в 2018 году. Кстати, в сером оттенки такой цвет можно использовать для создания капсульного гардероба. Такая тенденция появилась в прошлом сезоне и крепко закрепилась в модных трендах среди девушек и более взрослых дам.

Светло-серая палитра

Светлая палитра серого цвета смотрится просто замечательно на молодых и уверенных в себе женщинах. При этом не обязательно быть молодой телом, достаточно иметь свежесть души и мощную харизму. Светло-серое пальто подчеркнет стиль forever 18 и раскроет любой наряд совершенно по-новому. К модной палитре 2018 года относятся многочисленные стильные оттенки. Например, бело-серое пальто смотрится очень привлекательно и дорого.

Пальто серо-розового оттенка подходит очень женственным и романтичным девушкам. Если боитесь, что изделие будет постоянно мараться, то стоит сказать о том, что в 2018 году существует большое количество средств, которые предостерегут ткань не только от грязи, но и от износа. Например, такие составы используют для шерстяных пальто. Они часто скатываются и ткань быстро изнашивается. Это один из неприятных нюансов, но катышки видны сильнее именно на светло-сером пальто.

Выбирая верхнюю одежду, которая станет основой для базового образа не забудьте про самый светлый оттенок. Речь идет от бежево-сером пальто для женщин. Такой цвет слегка напоминает что-то среднее между молочным и розовым. Но также, как и белый цвет такая ткань очень маркая. Чтобы носить такое изделие с уверенностью в его прекрасном внешнем виде, надо бы запастись парой, а лучше тройкой подходящий очистительных средств.

Модели пальто серого цвета: универсальные и обычные

Благодаря тому, что серый цвет универсальный, существует очень много оригинальный и более обычных моделей. Разнообразие фасонов позволяет создавать самые необычные наряды. Наиболее популярными являются классические повседневные пальто. Дело в том, что они самые практичные, их легко сочетать с другими вещами, да и вообще «классика» — всегда в моде, чтобы с ней не делали модельеры.

Демисезонные модели

К классическим фасонам относятся демисезонные пальто, которые можно носить даже летом в прохладную погоду. В своем большинстве изделия представляют собой осенние и весенние, более легкие модели. Чаще — это классическое короткое пальто серого цвета. В качестве модных фасонов девушки чаще выбирают прямой покрой. Он подходит, как худым, так и полным женщинам. Для того, чтобы скорректировать фигуру, выбирайте пальто а-силуэта. Такой фасон представляет из себя интересную модель серого оттенка — приталенный верх и расклешенный юбкой низ.

Загрузка...

Зимнее с капюшоном и мехом

Зимнее серое пальто с капюшоном является маст-хевом 2018 года. Его выбирают девушки для создания повседневных образов в деловом стиле. Очень красиво смотрится пальто с меховым капюшоном. Натуральный мех позволяет отказаться от головного убора. Чаще всего дизайнеры делают капюшон очень теплым и не продуваемым. Если деталь не утеплена натуральным мехом, то попробуйте носить такую модель пальто с меховым капором из норки или более пушистого материала.

Длинные пальто и без рукавов

В качестве модной длинной модели выбирайте пальто оверсайз серого оттенка для женщин. Такое изделие может быть темным или светлым. Оно славится у молодежи тем, что является универсальным. Модель оверсайз хорошо смотрится в сером цвете и легко сочетается с другими вещами. Стилисты советуют выбирают подобный фасон на зиму или в качестве демисезонной одежды. Также модельеры подготовили для модниц пальто оверсайз на лето из очень легких тканей. Особенно актуальной моделью в теплое время года будет изделие без рукавов.

Драповые и шерстяные модели

Что касается материалов, то наиболее популярными являются шерсть и драп. Драповое серое пальто выглядит очень стильно и приятно в качестве повседневной модели. Данный материал требует меньше ухода. В качестве более строгой и стилизованной вещи выбирайте шерстяное серое пальто. Оно более строгое. Особенно хорошо будет смотреться модель пальто до колена и ниже. Некоторые, уверенные в себе дамы с удовольствием выбирают шерстяные фасоны в пол.

С чем носить серое пальто в 2018 году: универсальные модели

В 2018 году большую роль играет универсальность и практичность изделия. Поэтому серое пальто рекомендуют носить в качестве повседневной модели. Многообразии фасонов позволяет стилистов значительно расширить список вещей, с которыми верхняя одежда будет смотреться хорошо. В первую очередь — это практически все модели женских джинс. Серое женское пальто, фото которого можно увидеть далее хорошо смотреться с денимом. Поэтому пробуйте выбирать для сочетания с ним следующие модные модели: джинсы американки , гелфренды или бойфренды. Летом или в теплое межсезонье с пальто хорошо смотрятся брюки с дырками на коленях .

С серым пальто носят любые виды юбок. Но особенно хорошо смотрится модель «карандаш». Ее легко можно сделать очень универсальной. Если будете носить юбку с простыми кофтами или укороченным свитером, то получите повседневный наряд. С блузкой можно получить очень красивый деловой образ для офиса. Вообще, свитеры будут актуальными зимой и в межсезонье. Поэтому, с ними лучше всего носить демисезонные серые пальто в самых разных фасонах и оттенках.

Что касается обуви, то здесь можно «разгуляться». Короткое серое пальто для колена носят с ботфортами и ботильонами. Со светлыми моделями хорошо смотрятся белые высокие сапоги . Но, в таком случае лучше всего подобрать правильный шарф. Он может быть ярким или повторять тон обуви — темный или светлый. Касательно головных уборов, можно сказать следующее. Шапка под серое пальто — это яркий акцент в образе. Даже с классическими моделями можно сочетать и носить вязаные модели. Но, в таком случае шарф должен соответствовать шапке по фактуре и материалу, а также по цвету или хотя бы оттенку.

rss