Новости

Главная Новости

Mokuru - игрушка-антистресс для отличного настроения

Опубликовано: 14.11.2018

видео Mokuru - игрушка-антистресс для отличного настроения

Фиджет палочка-неваляшка (дерево), Whirlerz

Оплата после получения

Доставка от 2 до 10 дней


25 АНТИСТРЕСС ИГРУШЕК С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Mokuru — увлекательная игрушка-антистресс для поднятия настроения

5 (100%) 5 Оценки

Ваш ребёнок не вылезает из гаджетов? Это не удивительно, ведь сейчас каждое устройство или компьютер оснащены возможностью свободно выходить в сеть интернет и играть в игры на любой вкус. Развитие технологий дошло до своего пика и буквально каждый год появляются новые, более функциональные девайсы. Прогресс похвален, но тем не менее, во всём нужно знать свою меру. Проводя чрезмерное количество времени за компьютером, ребёнок переключается на телевизор, а далее на смартфон или планшет. В большинстве случаев злоупотребление развлечениями такого типа не приносит молодому организму никакой пользы, а иногда способно даже навредить ему. Поэтому контроль со стороны взрослых просто необходим, но запрещать пользоваться электронными девайсами тоже нельзя. Как же быть? Недавно в сеть вышла новинка, которая потрясла своей увлекательностью и оригинальностью многих покупателей. Инновационная фиджет игрушка-антистресс Mokuru из серии скилл-той, которая своей простотой и огромной вариацией использования заинтересует человека любого возраста и займёт его внимание на многие часы.


БЕСКОНЕЧНЫЙ ЛЕГО КУБ от Xiaomi за 4$

Что это такое?

Mokuru – это очередное чудо в мире необычных игрушек, которое позволяет с пользой "убить" лишнее время. «Мок куру» в переводе с японского означает «переворот дерева» и сейчас Вы поймёте символичность названия. Согласно информации из разных источников, появление первых образцов началось в 1960 годах в школах Японии. Тогда мальчики и девочки любили занять руки в свободное время, соревнуясь друг с другом в перекатывании различных предметов. Повсеместное увлечение детей привлекло внимание многих взрослых, которые позже решили создать игрушку на основе этого детского досуга, но не одна фирма не смогла довести идею до ума. Сейчас это устройство выглядит так:

Но до этого были придуманы разные виды подобных игрушек, среди которых особое внимание привлекают следующие:

Одним из известных предков являлась игра «Kururin» с использованием отдельного поля. На деревянной доске с краями находился деревянный закруглённый цилиндр со стальным шариком внутри. Суть в том, что под наклоном доски шарик перекатывался внутри бочонка, тем самым заставляя его двигаться; Пружинка «Слинки» такой же дальний родственник Mokuru. Она также может двигаться по наклонной плоскости за счёт изменения центра тяжести. Изготавливалась в США и популярна до сих пор. Наверняка Вы видели детей, пускающих эту пружину с лестницы;

Перечисленные игрушки объединяет общий принцип работы, о котором мы поговорим в следующем разделе. В 2010 году модельер игрушек Модэ Масакадзу создал экспериментальный прототип в виде бочонка из дерева. Но на тот момент экземпляр считали непригодным или «сырым», поэтому его ждала неудача. Семь лет он совершенствовал и модернизировал игрушку и в этом году выпустил окончательную версию фиджета.

Эта «неваляшка» своим внешним видом и количеством возможностей вышла из тени спиннеров и до сих пор продолжает завоёвывать мир. Сейчас она дошла до нас и за первый месяц продажи просто шокировали маркетологов, которые наблюдают стремительную динамику роста продаж. Также в сети быстро растет количество положительных отзывов о Мокуру, что формирует репутацию гаджета в глазах людей.

Но как же она работает и что в ней так привлекает покупателя?

Принцип работы

Весь принцип работы состоит в физических свойствах игрушки. Обтекаемая продолговатая форма бочонка имеет внутри свободное пространство и металлический шарик, который перекатывается из стороны в сторону под углом, тем самым приводя в движение фиджет-антистресс. Его длительное использование может идти на пользу организма. Помимо развлекательного смысла в нём есть и другие свойства, приведённые в списке ниже.

Игрушка Mokuru влияет на развитие человека следующим образом:

Постоянная разминка снимает мышечное напряжение от работы руками и расслабляет пальцы; Помогает поднять концентрацию и стимулирует работу правого полушария мозга. Изучение трюков улучшает мышление и креативность; Развивает мелкую моторику рук, реакцию и память; Энергичность и азарт помогут снять стресс и поднять настроение; Играя в компании повышается коммуникабельность, особенно при изучении чего-то нового;

Если говорить в общем, то все карманные игрушки-антистресс Mokuru снимают напряжение после трудного дня или неприятной ситуации методом смены мыслей. Увлекаясь игрой, человек начинает думать о другом, и плохие мысли отходят на задний план, а иногда и вовсе исчезают.

Какие трюки можно делать с помощью игрушки?

Смысл игрушки антистресса Mokuru заключается в правильной балансировке. Для начала нужно поставить его на один из торцов и движением руки подтолкнуть его с такой силой, чтобы он сделал оборот и снова встал на одну из сторон. Тот, кто наловчился этому, начинают придумывать свои собственные движения.

Наше разделение трюков с игрушкой по группам зависит от сложности движений и количества игроков. Простые трюки скорее являются тренингом для более продвинутых, однако тоже выглядят достаточно красиво. Более ловкие движения уже позволяют делать комбинации из примитивных действий. Сложные трюки сопровождаются переворотами и взаимодействием с кистью руки. Чтобы научиться их делать, нужно чуть больше терпения и времени. Есть также идеи и для совместных игр, при наличии нескольких Мокуру и желающих с ним поиграть. Различные варианты игр представлены далее:

Flip, или кувырок. Это базовое упражнение, производимое одним любым пальцем. Вы должны толкать палочку из бука в разные стороны и по диагонали, чтобы она снова вставала на тот же край. Важно, что переворачиваясь, игрушка должна сделать полный оборот и вернуться в исходное положение; Square. Используя простые движения, попробуйте нарисовать большие и маленькие квадраты; Triangle. Фигура немного сложнее квадрата, так как должен получиться треугольник всего в три действия по диагонали; Flip Hold. Усложненный трюк, достигаемый раскачиванием влево и вправо фиджета Mokuru. При нужной амплитуде надо успеть перевернуть кисть и поймать бук обратной стороной пальцев; Kiss выполняется уже более опытными игроками. Здесь обычные перекаты, осуществляемые торцом другой палочки; Diff Square. Улучшенный квадрат, по контурам которого синхронно и параллельно должны ходить уже два Мокуру; Air Trapeze представляет собой модернизированный Flip Hold. После того, как Вы словили бочонок внешней стороной ладони, подкиньте его так, чтобы он перевернулся на 360 градусов и встал вертикально на кисть следующей руки. Звучит интересно, а выглядит захватывающе; Twin подразумевает движения двумя игрушками одновременно в разные стороны; Some Moves доступен не для всех, ведь здесь требуется поистине мастерский подход. Сможет ли человек управлять больше, чем 3-4 игрушками? Только после упорных тренировок; Marathon подходит для компании, в которой люди желают поделиться навыками. Один Mokuru запускается и поддерживается поочередно. Выбывает тот, после чьего касания игра остановилась. Победит сильнейший; Versus предназначен для двух человек, жаждущих посоревноваться. Внешне похоже на пинг-понг, когда участники направлением от себя двигают фиджетом. Побеждает тот, кто дольше продержится;

Игры и трюки можно придумывать самому и удивлять друзей своими достижениями. Комбинируйте эти движения и получайте оригинальные программы, которыми можно увлечь публику. Как сделать тот или иной трюк, можно детально изучить с помощью видео на сайте производителя и на Ютубе.

А мы приближаемся к завершению обзора и в последней главе поговорим о таких важных вещах, как безопасное приобретение товара.

Аналоги Mokuru

Ar Game Gun автомат дополненной реальности

Другой популярной игрушкой для детей, которая пользуется огромным спросом, является автомат дополненной реальности AR Gun, который позволяет ребенку активно проводить свой досуг. Этот гаджет создан специально для того, чтобы отвлечь ребенка от компьютера и заставить двигаться в игровой форме. Родители крайне положительно отзываются о данном автомате и рекомендуют друзьям и знакомым. Теперь с помощью нашего обзора и Вы сможете узнать, что в АР Ган такого особенного!

Преимущества игрушки

Пришло время поговорить о том, почему приоритет при выборе подобных антистрессовых игрушек должен пасть на Mokuru. В наше время придумано столько различных версий скилл-той фиджетов, которые не уступают этой модели. Предлагаем ознакомиться с перечнем достоинств, Который составлен на основе сравнительного анализа по конкурентам.

Преимущественные особенности:

Ручная работа по буковому дереву с экологически чистой краской. Специальная технология делает стенки прочнее и защищает поверхность игрушки от царапин и трещин; Позволяет воспитывать усидчивость и общительность в компании детей; Mokuru успокаивает и снимает напряжение. Яркие цвета и приятный на ощупь материал поднимают настроение; Позволяет провести Ваше время с пользой; Подходит как для ребёнка, так и для взрослого любого пола; Возможность одиночной или групповой игры; Несколько цветов и огромное количество трюков; Является отличным подарком, уместным к любому празднику; Наличие лицензий у продавца и сертификатов качества по Евро Стандарту;

Этот список можно продолжать до бесконечности, ведь положительных сторон у Mokuru не сосчитать, но главной особенностью является изучение и исполнение эффектных крутых трюков. Делая их в людных местах, Вы обязательно привлечёте внимание посторонних и вскоре окажетесь в кругу наблюдателей.

Цена и где купить Mokuru (оригинал)?

С ростом популярности растёт и спрос, что приносит изготовителю огромную прибыль. Но в магазинах стали появляться подделки, а количество обманутых интернете резко возросло. Так как злоумышленники прикрываются товарным знаком производителя, ответственность несут далеко не все. Существует только один официальный сайт, который принадлежит производителю фиджет-игрушек Mokuru. Только там гарантированно можно заказать подлинный товар, а также предоставляются 2 недели на проверку продукта с возможностью возврата. Покупка на официальном ресурсе простая, что позволит без проблем совершить заказ даже новичку.

Схема сотрудничества заключается в пяти простых действиях:

На главной странице сайта оформляете заявку и ждёте звонка; С Вами свяжется менеджер-консультант для обсуждения деталей и подтверждения заказа; В течение часа посылка будет отправлена на Ваш адрес; В местном почтовом отделении заберите товар и после предварительной проверки оплатите его; Пользуйтесь и не забывайте оставлять положительные и отрицательные отзывы о Mokuru на нашем сайте;

Доставка по РФ, СНГ и Европе осуществляется в течение двухнедельного срока. Есть три цветовых варианта, чтобы каждый смог приобрести для себя понравившийся. Без скидки цена Mokuru антистресс составляет 4240 рублей, что вдвое выше, чем по акции.

Оцените качество Mokuru

Проголосовать

Поделилось мнением о товаре: 29 человек(а)

На протяжение 14 дней можно обменять товар при заводском браке. Всю информацию можно найти на официальном источнике.

Будьте осторожны! Оригинальную качественную игрушку можно купить только у производителя! Не заказывайте Mokuru через посторонних людей или на незнакомых сайтах! Никогда не вносите предоплаты и не давайте свои реквизиты! Официальный продавец использует услуги наложенного платежа и гарантирует возврат денег! Никто, кроме Вас не несёт ответственности за необдуманные решения! Будьте бдительны!

Вот мы и подошли к концу нашего обзора. Но также, внизу страницы, Вы можете прочитать реальные отзывы о Мокуру от покупателей, которые на собственном опыте раскрывают сущность покупки. Все комментарии подлежат проверке модератором, поэтому за их достоверность можете не беспокоиться.

Мы собрали и проанализировали положительные и отрицательные отзывы о товаре с более чем 30 сайтов и теперь Вы можете узнать мнение других людей о Mokuru.

100% (проанализировано 165 отзывов)

Уважаемые друзья, просим Вас оставлять только честные и информативные отзывы о Mokuru, так как с их помощью другие люди принимают решение о покупке. Благодарим за внимание!

Купить Mokuru (официальный сайт)
rss