Новости

Главная Новости

Ремонт электроплит Beko в Одессе – услуги сервисного центра 24МАСТЕР

Опубликовано: 15.11.2018

Основные причины неисправностей

Любой бытовой технике, независимо от фирмы-производителя, свойственно ломаться. Причины могут быть самыми разными: от механического износа и заводского брака отдельных деталей до поломок, связанных с нарушением правил эксплуатации и некачественного ремонта электрических плит Beko.

Чаще всего из строя выходят следующие детали:

нагревательные элементы конфорок и духовки; сенсорные элементы управления; датчики температуры и терморегуляторы; шнур питания или вилка.

Переломанный во время транспортировки или перемещения прибора шнур питания – одна из наиболее распространенных поломок. В таком случае проблема решается его полной заменой. Причиной преждевременного выхода из строя конфорок может стать резкий перепад температур, а также залитая в процессе приготовления пищи варочная поверхность. Для моделей электрических плит Beko со стеклокерамической нагревательной панелью не рекомендуется использование посуды с неровным дном. Это способствует неравномерному распределению тепла по поверхности и влечет за собой дополнительные нагрузки на нагревательный элемент.

Резкие скачки напряжения – довольно частое явление, а современная бытовая техника очень чувствительна к такого рода перепадам. Поэтому, чтобы избежать необходимости ремонта электрических плит Beko, стоит позаботиться о хорошем фильтре или стабилизаторе напряжения. Но прежде чем искать неполадку, нужно удостовериться в наличии всех условий для нормального функционирования устройства. Если же вы убедились, что электроплита Beko вышла из строя по причине неисправности того или иного узла, то нужно незамедлительно обратиться к профессионалу.

Мастера нашего сервисного центра выполнят полный спектр услуг, касательно обслуживания и ремонта электрических плит Beko любой модели, включая:

комплексную диагностику неисправностей; замену конфорок; ремонт проводки; замену ТЭНов, датчиков температуры, терморегуляторов; программирование управляющего модуля; подключение и демонтаж.

Надежный ремонт за разумную цену

Сотрудники сервисного центра 24МАСТЕР – опытные профессионалы, имеющие все необходимые навыки для того, чтобы качественно и в срок отремонтировать электрическую плиту Beko. Стоимость наших услуг рассчитывается исходя из результатов комплексной диагностики. В работе мы используем расходники и детали оригинального качества.

rss