Новости

Главная Новости

Наушники Monster Beats UrBeats Blue (Синие)

Опубликовано: 15.11.2018

видео Наушники Monster Beats UrBeats Blue (Синие)

Обзор Beats Urbeats. Характеристики и отзывы на Beats Urbeats ControlTalk

Monster Beats UrBeats Blue – это новая модель универсальных наушников, способных удовлетворить все пожелания меломанов относительно качества звука, прочности, надежности и долговечности эксплуатации.



Лаконичный дизайн

Наушники Monster Beats UrBeats Blue отличаются небольшими размерами и элегантным, сдержанным дизайном. Никакой вычурности, экстравагантности, кричащих оттенков и необычных деталей. Все детали просты и удобны, что дает возможность пользоваться наушниками Monster Beats UrBeats Blue людям, имеющим разные стили, профессии и мировоззрение, но схожими в одном – желанием обеспечить себе высокое качество воспроизведения любимых музыкальных композиций.


Наушники Beats urBeats Blue .

Корпус из металла

Корпус наушников Monster Beats UrBeats Blue представляет собой единую деталь, сделанную из высококачественного металла. Это придает наушникам невероятную прочность – они устойчивы к механическим повреждениям, воздействию температур, а также не подвержены деформации в процессе использования. Кроме того металлический корпус обеспечивает прекрасную шумоизоляцию, не допуская появления скрипов или других звуков снаружи.


Monster Beats UrBeats By Dr.Dre Replica 1:1 (посылка №58)

Встроенный микрофон

Пользователи Monster Beats UrBeats Blue никогда не пропускают важные звонки, поскольку их наушники оснащены встроенным микрофоном, позволяющим осуществлять звонки даже не доставая телефон, а также пультом управления громкостью, способным быстро отрегулировать параметры воспроизведения.

Не спутывающийся провод

Наушники Monster Beats UrBeats Blue оснащены совершенно плоским проводом, изготовленным из качественных материалов и совершенно не склоннымк спутыванию. Таким образом, у пользователей нет необходимости аккуратно складывать Monster Beats UrBeats Blue после использования – их провод все равно не запутается.

Мощность

Несмотря на небольшие размеры, наушники Monster Beats UrBeats Blue отличаются высокой мощностью воспроизведения звука. Они отлично передают все высокие ноты и гарантируют присутствие низких, глубоких басов в полном объеме.

Универсальные наушники для ежедневного использования

Monster Beats UrBeats Blue прекрасно подходят для ежедневной эксплуатации практически в любых условиях. Незамысловатая, удобная конструкция обеспечивает максимальный комфорт при прослушивании, а высокая степень прочности гарантирует долговечность применения.

rss