Новости

Главная Новости

Купить рабочую обувь от производителя

Опубликовано: 15.11.2018

видео Купить рабочую обувь от производителя

Рабочая обувь типа кроссовок EURO-XREIS_SN

56

Forma-shop.ru предлагает широкий выбор спецобуви для работы. В ассортименте также есть универсальные модели, которые подойдут для повседневной носки, особенно людям, ведущим активный образ жизни. Каталог рабочей обуви включает в себя разные категории продукции, в том числе:


Определение материала защитного подноска спецобуви

летние и зимние берцы, резиновые сапоги, медицинские сабо, рабочие ботинки и полуботинки, валенки и многое другое.

Военная обувь: берцы

Обувь с высоким берцем носят представители силовых ведомств, туристы, рыбаки и охотники. Прочные ботинки хорошо защищают ноги от повреждений, подходят как для перемещения по пресеченной местности, так и для города. В каталоге представлены утепленные мехом зимние модели и летние берцы, сшитые из тонкой кожи и дышащих тканей.


Осенняя распродажа рабочих сандалий МАСТЕР Л S1P

Влагозащитная обувь

Рабочая обувь для мужчин и женщин, которым нужно находиться на улице даже в дождливую погоду. Мы предлагаем высокие сапоги из резины, ЭВА и ПВХ – все три материала обладают отличными влагозащитными характеристиками. Они подходят для рабочих, занятых на стройках, в ЖКХ и других отраслях, для рыбаков.

Мы также предлагаем галоши, которые хорошо защищают от воды и грязи. Их удобно носить, например, при работе в саду. Для прохладной погоды можно приобрести утепленные галоши.

Ботинки, полуботинки и кеды

Мужская рабочая обувь для лета и межсезонья представлена широким ассортиментом моделей. На сайте можно приобрести недорогие кеды, полуботинки, туфли и ботинки разных типов. Вся обувь изготовлена из качественных материалов. Например, верх часто выполняется из натуральной кожи.

В каталоге есть обувь для работы на улице или в помещениях. Широко представлены модели с дополнительной защитой – рабочая обувь с металлическим носком. Она надежно защищает ноги от ударов, например при падении тяжелых предметов. Для работы с низким риском получения травм на лето можно подобрать открытые сандалии.

Зимняя рабочая обувь представлена моделями из войлока. Валенки из овечьей шерсти с крепкой подошвой отлично защищают от холода, недорого стоят и долго служат. Также можно выбрать зимние сапоги с кожаным верхом, утепленные мехом.

Сотрудники больниц и других медучреждений также могут подобрать и купить рабочую обувь в интернет-магазине. Мы предлагаем классические сабо из натуральной кожи, которые обеспечивают комфорт даже при длительном нахождении на ногах. Мягкая подошва дает необходимую амортизацию, а дышащий материал верха эффективно отводит влагу. Благодаря своим преимуществам, сабо также популярны у работников других сфер – продавцов, уборщиков и т.д.

Преимущества заказа на сайте

Доступная цена на рабочую обувь. Качественная продукция без брака. Возможность купить товары в розницу или оптом. Большой выбор спецобуви и спецодежды на любой сезон. Внимательное отношение к покупателям: консультанты компании всегда готовы помочь с выбором и рассказать об ассортименте. Оперативная доставка по всей территории России. Рабочая обувь в Москве и Санкт-Петербурге чаще всего доставляется уже на следующий день.

Любую модель из каталога можно заказать онлайн. Если появятся вопросы по покупке спецобуви, свяжитесь с консультантами forma-shop.ru

rss