Новости

Главная Новости

Сигвей - купить segway в Москве по оптимальной цене с доставкой

Опубликовано: 15.11.2018

видео Сигвей - купить segway в Москве по оптимальной цене с доставкой

Качественные гироскутеры

Сигвеи в Москве

Современное, экологически безопасное, самобалансирующееся двухколёсное транспортное средство – именно так принято называть Сигвей (Segway). Казавшееся совсем недавно чудом из фантастического фильма, сегодня этот популярный вид транспорта, после покорения Азии и Европы, активно продаётся и в нашей стране, набирая положительные отзывы пользователей. И это вполне объяснимо, ведь его интуитивно понятное управление, безопасность, скорость и неприхотливость делает его не только отличным развлечением, но и полезным гаджетом. В частности Сигвей в Москве официально используется полицией для патрулирования территории Музея-заповедника Царицыно и Сада им. Баумана.


Как правильно выбрать гироскутер (мини сигвей)? Какой гироскутер (гироборд) лучше купить?

Купить Сигвей: в чём преимущество?

Сигвей обладает системой динамической стабилизации, т.е. самобалансировки, он стабильно держит равновесие, и послушно реагирует на движения хозяина, поэтому овладеть им не составляет труда даже ребёнку.


Гироскутер из Китая Smart Balance, приемка и проверка товара мини сегвей купить обзор алиэкспресс

Его большие колёса позволяют преодолевать неровности на дороге и совершать поездки не только по городским тротуарам и мостовым, но и по грунтовому бездорожью, где зачастую не под силу проехать на моноколесе или гироплатформе .

Мощный электродвигатель делает передвижение быстрым и бесшумным, ёмкая аккумуляторная батарея даёт возможность проехать расстояние до 50 км на одном заряде, а отсутствие выхлопных газов позволяют использовать сигвей в офисе или на закрытом складе.

Этот аппарат неприхотлив, в него не нужно постоянно заливать топливо и масло, а для осуществления увлекательной прогулки на нём, достаточно лишь на несколько часов подключить его к обыкновенной электрической розетке. Кроме того он занимает значительно меньше места чем, к примеру, скутер или даже электровелосипед , что делает удобными его хранение и перевозку.

Максимальная нагрузка или вес владельца, в зависимости от модели, может достигать 150 килограмм. Это позволяет использовать его в качестве транспортного средства для крупных людей, а также для перевозки небольших грузов, посылок и корреспонденции.

Segway – это возможность передвигаться на новых скоростях и новые расстояния, не затрачивая собственных сил, получая исключительное удовольствие от путешествий.

rss