Новости

Главная Новости

Детская одежда оптом

Опубликовано: 15.11.2018

видео Детская одежда оптом

оптом детская одежда

Представляем современную и модную детскую одежду от российского производителя OLDOS. Уже долгое время мы выпускаем современную и удобную одежду для детей, постоянно увеличивая ассортимент. Благодаря многолетнему опыту, мы достигли прекрасных результатов, создавая актуальную и востребованную продукцию. Наши бренды OLDOS и OLDOS ACTIVE популярны в регионах РФ и даже за ее пределами.



Компания OLDOS успешно работает на рынке детской одежды уже более 25 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надежного поставщика качественной одежды для детей на территории всей России. Наши основные приоритеты – это, создание высококлассных моделей одежды в наиболее актуальных стилистических тенденциях Active и Casual. Продукция нашего производства обеспечивает детям тепло, комфорт и практичность в любую погоду. Модели отличаются продуманным кроем, что придает свободу движениям.


оптом детское - детская опт производитель

Что представляет собой одежда OLDOS и OLDOS ACTIVE?

Вся линейка детской одежды OLDOS выглядит ярко и модно. Это позволяет ребенку чувствовать себя стильным и уверенным. Кроме дизайнерских качеств одежда также безопасна и комфортна.


Original marines детская одежда оптом 18.9 евро кг. Возраст от 3 месяца до 15 лет

Благодаря прочным и высокотехнологичным материалам наша одежда:

отлично отталкивает грязь и воду; сохраняет сухость и тепло; отлично защищает от ветра;

Для активного времяпрепровождения и прогулок на свежем воздухе идеально подходит модельный ряд OLDOS ACTIVE. Благодаря современным технологиям производства и материалам высочайшего качества она позволяет ребенку чувствовать себя свободным и при этом дарит абсолютный комфорт и тепло.

Главные плюсы OLDOS ACTIVE это:

Плотный мембранный слой 5000/5000; Покрытие TEFLON уверенно отталкивает грязь и воду; Отличная защита от ветра; Повышенная износостойкость; HOLOFFAN PRO – утеплитель нового поколения бережно сохраняет тепло и заботится о здоровье вашего ребенка

Все эти качества делают одежду для детей OLDOS практичной и востребованной на рынке.

Технологические особенности нашей одежды

OLDOS – это детская одежда для юных модников и модниц. Теплоизоляция, практичность, износоустойчивость, комфорт, качественность пошива и, конечно же, эстетичность и уникальный дизайн – вот ключевые преимущества наших коллекций. При изготовления наших коллекций одежды для детей применяются надежные и безопасные материалы:

PU 1500 – пропитанная специальным водонепроницаемым составом; WR – обладает превосходными водоотталкивающими свойствами Teflon – защищает волокна текстиля от проникания не только влаги, но и загрязнений Hollofan - инновационный материал, который используется для утепления и обеспечивает сухость, надежность, не нарушая при этом теплообмен даже при длительной эксплуатации.

Тщательно продуманные элементы и детали способствуют повышенной комфортности:

Регулируемые манжеты; Карманы на молнии; Продуманная утяжка курток снизу; Регулировка одежды в зависимости от роста Муфты, защищающие от ветра; Капюшоны с регулируемым объемом; Повышенная прочность фурнитуры.

Покупать детскую одежду OLDOS выгоднее всего оптом на официальном сайте!

На нашем сайте детская одежда продается оптом в широком ассортименте и Вы можете купить ее напрямую от производителя по привлекательным ценам. Для оптовых покупателей мы предлагаем интересные условия сотрудничества. Оправданные цены на всю продукцию позволяют нашим партнерам вести прибыльный бизнес на территории всей России, а качество предлагаемой одежды соответствует уровню ведущих западных брендов. Мы продаем детскую одежду крупным и мелким оптом.

Для вашего удобства наши опытные менеджеры окажут профессиональную помощь в выборе моделей и помогут максимально быстро и просто получить заказ. Мы обеспечим яркую и эффективную рекламную поддержку вашего магазина. При необходимости обучающий центр проведет бесплатное обучение вашего персонала.

К каждому заказчику мы подходим индивидуально. Специально для вас мы предложим удобные варианты оплаты и гибкую систему скидок. Наше производство не работает с организаторами совместных покупок, поэтому ваш бизнес защищен от демпинга цен и излишней конкуренции.

rss