Новости

Главная Новости

Что одеть на свадьбу?

Опубликовано: 15.11.2018

видео Что одеть на свадьбу?

В чем пойти на Свадьбу в теплое время года? Запрос

Если вас пригласили на такое торжественное мероприятие, как свадьба, то кроме выбора подарка нужно подобрать подходящую одежду. Зачастую, на свадьбах бывает определенный дресс-код, поэтому каждый приглашенный должен понимать, в каком стиле будет свадьба, и какая именно одежда будет уместна.



Безусловно, если свадьба имеет свой стиль, то ваш наряд должен идеально подходить. Это может быть свадьба в стиле 90-х или же по мотивам известных фильмов. Поинтересуйтесь у невесты заранее, будет ли стилистика свадьбы, чтобы успеть приобрести подходящий наряд. В остальных случаях вы должны позаботиться о том, что бы образ получился нежным и элегантным. Даже если вы привыкли носить яркие и привлекающие внимание вещи, то забудьте об этой привычке хотя бы на один день. Ведь в день свадьбы самой главной и красивой должна быть невеста.


ПЛАТЬЯ на СВАДЬБУ и ВЫПУСКНОЙ - МУЖ ПОКУПАЕТ ЖЕНЕ

Что касается цвета платья, то стоит отметить, что иногда невеста просит девушек надеть одинаковые платья, а парней одинаковые костюмы. Делается это для того, чтобы все смотрелись гармонично на фото. Если же таких условий нет, то можете задать вопрос паре о том, в каком цвете одеваться предпочтительнее. Но, если же предпочтений у жениха и невесты нет, то вся ответственность за внешний вид ложится на ваши плечи. Ни в коем случае не выбирайте платье в белом или черном цвете. Белый – цвет невесты, а черный зачастую ассоциируется не с самыми приятными событиями. Поэтому лучше всего выбирать нейтральные, нежные оттенки, которые подчеркнут вашу нежность и женственность, в то же время придадут уверенности в себе.


15 ЛУЧШИХ НАРЯДОВ НА ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК ВЫПУСКНОЙ ИЛИ СВАДЬБУ | ЧТО НАДЕТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ

Конечно же, при выборе платья стоит учитывать сезон, когда будет происходить бракосочетание. Если вы приглашены на зимнюю свадьбу, то ни о каких тонких тканях и коротких юбках не может идти и речи. Лучше выбирать платья в пол. К счастью, существует огромное количество красивых платьев из плотного материала. Но, поскольку сезон довольно холодный, то можно позволить себе выбрать платье яркого цвета. Например, синего, зеленого или красного. Такие цвета будут уместными, но только в этот период года.

Когда платье выбрано, самое время найти подходящую обувь. Безусловно, туфли-лодочки выглядят очень стильно, но подумайте, будет ли вам в них удобно. Скорее всего, нет. Поэтом, всегда берите с собой сменную пару обуви на плоской подошве.

Такие простые рекомендации помогут вам выбрать подходящий наряд для такого торжества, как свадьба.

Похожие статьи:

rss