Новости

Главная Новости

Кардиганы

Опубликовано: 16.11.2018

видео Кардиганы

МОДНЫЕ КАРДИГАНЫ: С ЧЕМ НОСИТЬ, КАК СТИЛИЗОВАТЬ, СТИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ - МОДА НА ОСЕНЬ

Кардиганы большого размера изготавливаются из мягких, обволакивающих тканей, приятных и удобных в носке. Интернет-магазин Mellena предлагает купить качественные практичные изделия российских и украинских производителей.



С помощью одежды можно как испортить впечатление, так и подчеркнуть достоинства фигуры и умело скрыть недостатки. На нашем сайте есть вещи, в которых полные дамы почувствуют себя комфортно и уютно. Стильный и модный наряд прекрасно сочетается с прямыми джинсами, брюками классического кроя и лосинами.


Модные кардиганы осень-зима 2017-2018

Как правильно выбрать теплую одежду для полных:

Она не должна слишком обтягивать силуэт, лучше выбрать полуприлегающую модель, это помогает скрыть проблемные зоны фигуры; Если вещь без застежек, то при носке она должна лишь немного приоткрывать базовую одежду, и не казаться слишком большой; В кардиганах большого размера важна длина. Короткие визуально расширяют фигуру, длинные придают стройность; Полуприлегающая модель из тонкого трикотажа и не перегруженная деталями зрительно не увеличит объемы и не добавит лишних килограммов.

Спортивные костюмы тоже бывают модные и стильные, в этом вы можете убедиться сами, зайдя к нам на сайт. Занятия в фитнес-центре, пикник на природе, прогулки по парку, утренние пробежки, походы с друзьями – все это повод надеть красивое, удобное изделие из качественного материала. Приобрести их можно в розницу, а оптовики получают хорошую скидку при покупке минимальной партии.

Цена на одежду на нашем сайте весьма демократична, доставка в регионы бесплатная. Это хороший повод купить большую партию товара и открыть розничный отдел, качество изделий в совокупности со стоимостью позволит получить большую прибыль. Интернет-магазин Mellena готов сотрудничать с мелкими и крупными предпринимателями, по всем вопросам обращайтесь за консультацией по телефону: 8 (800) 550-32-19.

Теплые кардиганы больших размеров для женщин – это лучшая одежда для осени. Правильно подобранная модель удачно сядет на любую фигуру, поскольку ее удлиненный фасон и свободный крой мастерски скроет крутые бедра и другие проблемные места. Всем обладательницам рубенсовских форм мы рекомендуем купить кардиган большого размера в нашем интернет магазине. У нас представлен большой выбор моделей, которые имеют стильный дизайн, привлекательный внешний вид и доступную цену.

Наши предложения

Купить кардиган женский большого размера значит дополнить свой гардероб стильной и универсальной вещицей. Универсальная его модель подойдет под джинсы, классические брюки , юбку и платье . Мы предлагаем следующие виды кардиганов: Классические; Приталенные; Широкие; «Растянутые»; Ассиметричные.

Отшиты они могут быть из любой плотной ткани. Особым спросом у покупательниц пользуются великолепные вязаные кардиганы – драпирующиеся, завязывающиеся тонким пояском, на пуговках и без застежки.

Если вас интересуют женские кардиганы больших размеров, купить интернет магазин предлагает их оптом и в розницу. Оптовые сделки мы оформляем на договорной основе с предоставлением счета на оплату и прочих документов. Наш интернет магазин практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем большой ассортимент моделей, доступные цены, удобные условия заказа и быструю доставку в любой регион РФ.

rss