Новости

Главная Новости

Найти свои джинсы…

Опубликовано: 16.11.2018

видео Найти свои джинсы…

«Умные» джинсы помогут найти нужный адрес (новости)

«Рожденные» в XIX веке благодаря «золотой лихорадке» в Калифорнии, эти универсальные брюки до сих пор триумфально шествуют по планете. Только вот найти «свои» джинсы – задача не из легких. Ведь видов и фасонов их существует множество!



Кстати, к выбору трикотажных брючек некоторые наши советы тоже придутся кстати, а интернет магазин трикотажной одежды поможет определиться с выбором.

Сидят, «как влитые!»

У большинства современных женщин есть разные модели этой удобной одежды, к которой мы привыкли и научились выходить в ней « и в пир, и в мир, и в добрые люди». Но сколько бы их ни было – всегда хочется купить еще одну пару!


Элджей - Рваные джинсы

Независимо от модели при выборе джинсов есть общие правила.

Чаще всего современные джинсы шьют из ткани с добавлением эластана. По этой причине брюки следует выбирать на один размер меньше, чем тот, который вы обычно носите: джинсы обязательно растянутся и «сядут» по фигуре.


GAZIROVKA - MAD-MA

Во время примерки новых джинсов попробуйте присесть, наклониться – даже этих движений будет достаточно, чтобы понять, насколько хорошо «потянется» выбранная вами модель.

Обычно на джинсах стоят два размера, указанные не в сантиметрах, а вдюймах и обозначаемые буквами Wи L (ширина по талии и длина по внутреннему шву). Европейский размер одежды несложно перевести, добавив к указанной цифре 16.

«Фигурные» трудности

Подбирать джинсы нужно с учетом индивидуальных особенностей фигуры.

Сделать ноги визуально более длинными поможет узкая и прямая модель, а вот для высоких девушек идеальным вариантом будут джинсы-клеш (расклешенные от бедра или колена) или джинсы-трубы (свободные по всей длине). Высоким женщинам с тонкой талией можно носить модели, сидящие на бедрах. А вот узкие скинни (полностью облегающие ноги) могут позволить себе лишь обладательницы идеальной фигуры.

«Помирить» узкую талию с крупными бедрами помогут джинсы-клеш или модели прямого кроя. Имея фигуру такого типа, лучше не выбирать брюки с большими накладными карманами сзади.

Удачного вам выбора!

Похожее

rss