Новости

Главная Новости

Воблеры и другие POS-материалы в СПБ

Опубликовано: 17.11.2018

Воблеры – это один из популярных видов POS-материалов, который используется для привлечения внимания покупателей в магазинах. Они представляют собой компактные изделия, выполненные из тонкого пластика или картона, которые прикрепляются к товару, полке, стене посредством гибкой прозрачной ножки.

При малейшем движении воздуха они колышутся из стороны в сторону, что способствует активному привлечению внимания клиента и быстрому попаданию размещенных на них сведений в его поле зрения, запоминанию информации на подсознательном уровне. Изготовление таких POS-материалов в качестве эффективного дополнения к другой полиграфической продукции часто заказывают как супермаркеты, так и небольшие магазины.

Чтобы обеспечить высокое качество изделий и их эффективное воздействие при продвижении реализуемой продукции, рекомендуем Вам заказывать воблеры в нашей типографии. Наши опытные дизайнеры разработают оформление изделия в Ваших фирменных цветах, создадут изображение или надпись, сразу же бросающиеся в глаза.

Мы изготавливаем POS-материалы в СПб с применением технологии офсетной печати, используем одно-, или двухстороннее ламинирование для улучшения внешнего вида изделия и продления срока его эксплуатации. Размеры, форма, декоративное оформление Вашей продукции могут быть любыми и зависят только от Ваших пожеланий и требований.

На стоимость воблеров влияет сложность изготовления и объем заказанной партии. Мы в обязательном порядке предоставляем выгодные скидки на большие тиражи. Детально на вопрос о ценах на воблеры Вам сможет ответить консультант нашей компании, к которому можно обратиться любым удобным для Вас способом.

rss