Новости

Главная Новости

Steel Vape Sebone Mech Mod Kit

Опубликовано: 18.11.2018

видео Steel Vape Sebone Mech Mod Kit

Sebone Mod Kit l by Steel Vape l ТОПОВЫЙ КИТ ДЛЯ PROВэйпера! l Alex VapersMD review 🚭🔞

Механический мод Steel Vape Sebone Mech Mod Kit – практичный вейп-девайс для продвинутых парильщиков, обладающий внушительной мощностью благодаря соответствующей намотке и высокой токоотдаче аккумулятора. Эргономика Sebone Mech Mod Kit приятно удивляет, хоть и компания Steel Vape не впервые выпускает качественный и стильный мехмод.



Особенности

Удобный и продуманный форм-фактор, приятное оформление, так как корпус мода Sebone Mech Mod Kit by Steel Vape выполнен из материала латунь,сталь, что делает его фактически неуязвимым к механическим повреждениям. В пользу выбора мехмода Стил Вейп Сибон Мех Мод кит говорят и его габариты – 85 мм х 24 мм.


SEBONE MECH MOD KIT | КОРОБКА | ОБЗОР

Технические характеристики устройства

Мощность и производительность механического мода Steel Vape Sebone Mech Mod Kit определяется сопротивлением установленных спиралей и показателем силы тока установленного аккумулятора, то есть, данные параметры напрямую зависят от пользователя и открывают перед ним огромное пространство для вейпинг-экспериментов.

Сводная таблица характеристик Steel Vape Sebone Mech Mod Kit

Габариты 85 мм х 24 мм
Тип коннектора 510
Питание 1х18650
Материал корпуса латунь,сталь

Подведем итоги

Steel Vape Sebone Mech Mod Kit – эргономичный и стильный механический мод для опытных вейперов, желающих выжимать максимум из каждой затяжки и получить интересный опыт парения. Стил Вейп Сибон Мех Мод кит открывает множество возможностей перед конечным пользователем, отличается простотой и специфическими нюансами в эксплуатации, оптимально подойдет для экспериментов с намотками и дрип-атомайзерами.

rss