Новости

Главная Новости

Блески

Опубликовано: 19.11.2018

видео Блески

МОИ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ | ПОМАДЫ | БЛЕСКИ

Объемные губы считаются самыми привлекательными. Что же делать, если от природы они у вас небольшие? Правильно — визуально увеличить их с помощью блеска для губ. Розничная сеть «Подружка» с радостью поможет вам в этом.



У нас есть блески разнообразных цветов от различных брендов со всего мира (таких как Sleek MakeUp, NYX Professional Makeup, Wet n Wild, Vivienne Sabo, Eveline, Divage, Isadora, Mini Dolly, Catrice, Essence, Artdeco, Bourjois, Max Factor, L’Oreal). Также в нашем ассортименте есть помады и карандаши — все необходимое для макияжа губ.

Косметика для создания разного образа

В каталоге вы найдете блески для губ на любой случай: как для повседневного макияжа, так и для вечернего. Благодаря огромному ассортименту вы сможете подобрать цвет, идеально подходящий под ваш стиль, цвет волос и настроение. В «Подружке» представлены блески для губ разнообразных тонов: от нейтральных нюдовых до ярких и выразительных алого и малинового.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ БЛЕСКИ? NYX SHIMMER DOWN LIP VEIL!

Качество и безопасность

Вся продукция из ассортимента «Подружки» соответствует стандартам качества и безопасности. Она не оказывает негативного влияния на губы и не вызывает аллергических реакций.

Блески для губ порадуют вас не только равномерным покрытием, ярким цветом, прекрасной стойкостью и созданием эффекта объема, но и приятным фруктовым или цветочным запахом. Также в ассортименте присутствует продукция в разнообразной по дизайну упаковке — выберите ту, что вам по душе.

Приобретение продукции

Приходите в один из филиалов розничной сети «Подружка» в Москве или Санкт-Петербурге и выбирайте нужную косметику, не стесняясь попросить совета у консультантов, являющихся специалистами в области красоты. А узнать, сколько стоит продукция, вы можете прямо сейчас — актуальные цены указаны в этом разделе каталога. Также вы можете купить блеск для губ, не выходя из дома, сделав заказ онлайн.

rss