Новости

Главная Новости

TPU+PC чехол Rock Royce Series для Apple iPhone 6/6s plus (5.5")

Опубликовано: 19.11.2018

видео TPU+PC чехол Rock Royce Series для Apple iPhone 6/6s plus (5.5

Чехол Rock для  iPhone 6 plus (5.5")  произведён с учётом всех особенностей конструкции устройства. Гарантирован простой и комфортный доступ к базовым функуиям аппарата. Можно играть, слушать музыку, звонить по телефону, не вытаскивая его из чехла.



Сделан чехол в форм-факторе «накладка». Чехол-накладка отличается особой компактностью, он практически не меняет габаритов девайса, поэтому подходит для ежедневного использования. "Накладка" защищае бортики и заднюю панель девайса, на которых он надёно фиксируется. Чехол убережёт устройство от появления сколов, потёртостей, трещин, царапин, вмятин.


TPU+PC чехол Rock Royce Series для Apple iPhone 6/6s

Для создания основной части чехла используется поликарбонат. Вставки из термополиуретана способствуют препятствию скольжения девайса в руках, что снижает частотность случайных падений устройства. Чехол удобно лежит в руках, не скользит в них, поверхность аксессуара матовая. Если на ней остаются какие-либо загрязнения, они легко вытираются бумажной салфеткой.Чехол прочно закреплён на поверхности устройства , поэтому невозможно попадание внутрь аксессуара частиц пыли и грязи. Вставка из термополиуретана защитит устройство от перепада температур и от переохлаждения.

На этой странице магазина Armored можно оформить заказ на чехол, стилус, плёнку и другие полезные аксессуары, чтобы работа с функционалом девайса стала удобной и безопасной!

rss