Новости

Главная Новости

Секреты женского нижнего белья

Опубликовано: 20.11.2018

видео Секреты женского нижнего белья

Секреты женского нижнего белья

Для женщин красивое и достаточно сексуальное нижнее белье — это важная деталь в интимных отношениях, и исключения тут очень редки. Женщины уделяют должное внимание выбору этого важного предмета гардероба, может даже большее, чем выбору других вещей. Если представительница прекрасного пола не интересуется оригинальным и изысканным нижним бельем – она рискует лишиться того удовольствия и волнения, которое можно получить от полноценных интимных отношений со своим возлюбленным.



Даже самая скромная женщина надев на себя сексуальное нижнее белье , превращается в искусную соблазнительницу. Она навсегда похищает мужское сердце, заставляя его биться все чаще. Не важно, сколько денег зарабатывает женщина и сколько ей лет. В ее гардеробе обязательно должно быть несколько комплектов шикарного нижнего белья. Не стоит забывать и о чулках. Эта деталь считается самой сексуальной. Она поможет соблазнить любого мужчину!


15 ТРЕНДОВ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!

Все представители сильного пола в большинстве случаев сразу же возбуждаются, когда их любимая женщина надевает шикарное нижнее белье, при этом некоторые мужчины настолько хорошо разбираются в таких вещах, что даже помогают женщине выбрать подходящий комплект. Есть мужья, которые дарят своим любимым нижнее белье на различные праздники, но обычно сильный пол выбирает слишком откровенное белье для женщины, которое очень часто заставляет смущаться их спутниц. Если ваш любимый человек выбрал нижнее белье, которое, по вашему мнению, подойдет только распутной женщине, не нужно отказывать ему в покупке. Ведь только он будет смотреть на вас в столь откровенном нижнем белье, так что волноваться нисколько не стоит!

Шикарного нижнего белья много не бывает – это правило, аксиома! Специалисты из Америки и Франции, которые этому аспекту уделяют больше всего внимания, утверждают, что женщины, которые пользуются сексуальным нижним бельем постоянно, никогда не столкнутся с мужской изменой. Мужчины стремятся к разнообразию в постели, а женщина, одетая в шикарное нижнее белье, помогает ему удовлетворить все свои фантазии. Представительница прекрасного пола будет всегда оставаться в глазах своего мужчины привлекательной и сексуальной!

Не менее важен и цвет нижнего белья. Красный цвет – это цвет возбуждения и агрессии , сексуальности и привлекательности. Красный цвет может отпугнуть мужчину, у которого занижена самооценка. Также избегают этого цвета консервативные мужчины. Черный цвет – это лучший выбор , который только существует для нижнего женского белья.

Мужчин не возбуждает розовое, фиолетовое, коричневое и синее нижнее белье . Следует помнить о том, что белье белого цвета – это самый нейтральный вариант. Некоторые мужчины этот цвет ассоциируют с невинностью. В результате у них возникают очень сильные эротические переживания. Но нужно помнить и о том, что белое нижнее белье в некоторых случаях может акцент сделать на недостатках кожи! Поэтому надо тщательно подумать, прежде чем подбирать цвет.

Самое сильное оружие искушения – это нижнее белье с кружевами . Если мужчина хочет сделать вам подарок, он наверняка выберет черное или белое кружевное белье. Женщинам по вкусу черное, розовое, красное и белое белье с кружевами. Такое белье смотрится очень утонченно и сексуально. Ухоженная фигура плюс кружевное нижнее белье – это бомба! Кружевное белье для романтических вечеров или интимной встречи подходит совершенно идеально. Также очень соблазнительно выглядит женщина в откровенном платье, из-под которого можно заметить изящную кружевную ленту.

Итак, сексуальное нижнее белье следует правильно выбрать. Есть несколько правил, которые подскажут, как правильно носить и выбирать женское белье:

Если женщина правильно подберет комплект нижнего белья при покупке, то она будет чувствовать себя уверенно. В женщине проснется сексуальная кошечка, которая готова на любое откровение. Красивое нижнее белье необходимо надевать каждый день, а не хранить его в шкафу для особенного события. Когда женщина выбирает нижнее белье, она должна думать не только о красоте, но и об удобстве. Если женщине не комфортно в белье, она не сможет настроиться на нужный лад. Чтобы скрыть ненужные «линии белья», нужно носить трусики без швов. Вместо таких трусиков можно носить трусики танга, которые заканчиваются на бедрах. Нижнее белье выбирают, учитывая все особенности фигуры. Полненьким девушкам подойдет один вариант, а стройным – совсем другой. В таких вопросах поможет разобраться продавец-консультант в магазине. Экзотическое и необычное нижнее белье всегда вызывает повышенный интерес! Эксперименты не будут лишними! Вы доставите неземное удовольствие и себе, и своему любимому мужчине. Если нижнее белье выбрать правильно — оно кардинально изменит внешний вид женщины. Даже самая скромная представительница прекрасного пола превратится в шикарную принцессу!

Если следовать советам, которые указаны выше, вы выберете именно то нижнее белье, которое подойдет именно вам. В идеальном нижнем белье из качественного материала каждая женщина почувствует себя желанной и счастливой. Мужчина просто сойдет с ума от желания и наслаждения!

rss