Новости

Главная Новости

Чехол для Sony Xperia Z1

Опубликовано: 20.11.2018

видео Чехол для Sony Xperia Z1

Чехол для ASUS Transformer и Панелька на sony xperia z1

Чехол для xperia z1

Что такое чехол и зачем он вообще нужен? Этот практичный аксессуар выполняет множество функций. Он меняет дизайн устройства – бесчисленное количество вариантов формируется от сочетания расцветки, фактуры и декора. А ещё, чехол для sony z1 – это отличный шанс сохранить все части аппарата в целости. С его помощью получится защитить устройство от сколов, трещин и потёртостей, царапин. Самый прочный формат – это аксессуар «книжка». Чехол данного вида оберегает как корпус, так и дисплей телефона. В его основе пластиковый каркас, удерживающий аппарат внутри аксессуара. На каркасе обложка из кожи – синтетической либо натуральной (воловьей). Кожаная мягкая обложка амортизирует вибрации, полученные от падения, ударов. Такой чехол просто приятно держать в руке, он прочный и долговечный. Можно также купить чехол для xperia z1 иного формата, отличный вариант – пластиковый, ТПУ, силиконовый чехол-накладка. Чехол-накладка заботится о задней панели, торцах девайса. Он лёгкий, из-за этого подходит как ежедневный вариант защиты. В каталогах armored.com.ua представлены как аксессуары no-name, так и продукция известных производителей: Noreve, tetded, SGP, Nillkin и т.п. легчайший формат – металлический «бампер». Это аксессуар-рамка, надеваемый на торцевые части корпуса, их же он оберегает. Заказать чехол любого типа жители Украины могут хоть сейчас. Доставка действует в Киев, Тернополь, Кривой Рог, Одессу, Каменец-Подольский и даже небольшие города, в которых есть служба доставки Новая Почта. Даже самый лучший чехол легко станет Вашим от одного клика!



Купить чехол для xperia z1 и другие аксессуары на смартфон

Можно просто приобрести чехол для xperia z1 , и на этом остановиться. Но чтобы работа с функционалом девайса стала по-настоящему комфортной, желательно обратить внимание и на дополнительные приспособления. Среди них карта MicroSD, карт-ридер, переходник, накопитель информации (внешний). Хранение и передача данных с их помощью станет куда приятней. Водитель могут пользоваться АЗУ, чтобы от прикуривателя заряжать смартфон просто в дороге. Автодержатель зафиксирует девайс в устойчивом положении в салоне машины. После, смело и безопасно получится работать с гаджетом, как полноценным навигатором. Для подзарядки устройства подходит внешний аккумулятор, беспроводная, сетевая зарядка. Монопод и линзу для объектива мобильной камеры выбирают лишь истинные ценители мобильной фотографии.


☎️ Силиконовый чехол для Sony Xperia Z1 Compact

Чехол книжка для xperia z1 – даже он лучше защищает экран с плёнкой

Хоть и существует статистика, подтверждающая, что чехол книжка для xperia z1 оберегает даже сенсорный экран, следует усилить его защиту с помощью особых принадлежностей – протектора из калёного стекла, а также эластомерную плёнку. Стекло фиксируется на клейкую основу, которая уже нанесена на него, а плёнка – без него, электростатически. В чём отличие протектора и плёнки? Протектор значительно прочнее,  в 3 раза крепче и выносливее. Доказательство этому – плотность 9Н у одного аксессуара, и всего 3Н – у другого. Ощущаете разницу? Оба аксессуара не отразятся на качестве работы с негативной позиции. Сохранится отзывчивость сенсорных датчиков, картинка будет передана реалистично и ярко. Управление сенсором будет комфортнее при использовании стилуса с силиконовым наконечником. Он плавно, легко скользит по дисплей, не оставляя на нём отметит и потёртостей. Даже самый лучший чехол для сони z1 эффективнее действует по назначению в окружении других принадлежностей!


Противоударный чехол SIMONиз алюминия для смарфона Sony Xpiria Z1

Также большой выбор аксессуаров для Sony Xperia XZ Premium в нашем интернет-магазине!

4 3

rss