Новости

Главная Новости

Боксмод Tesla Nano 120W

Опубликовано: 20.11.2018

видео Боксмод Tesla Nano 120W

Tesla Nano 120W - Плата огонь, сборка дизлайк (((

Боксмод Tesla Nano возвращается с версией steampunk. Новый мод имеет корпус из цинкового сплава который изготовлен под давлением, питается от двух аккумуляторов 18650 , имеет мощность до 120 Вт, имеет режимы регулирования температуры, может работать в режиме TCR и оснащен системой контроля вкуса. Мод Nano Steampunk имеет удивительный дизайн стимпанк и доступен в черном, медном, латунном и сером цвете.


Tesla Nano 120W by Teslacigs |⚙ Steampunk Edition ⚙| Очень Годно , но с недостатками..

Размер устройства 90 мм х 55 мм х 25 мм и весит 250 грамм. Его контрольная грань построена с использованием яркого 0.91-дюймового OLED-экрана с горизонтальным меню. В верхней части имеется разьем под 510 коннектор для удобной установки атомайзера. Чтобы легко включить / выключить мод, есть физический переключатель прямо под кнопкой Fire. Батарейный отсек Nano 120 Вт находится внизу и удобно открыт для легкого доступа к аккумуляторам 18650.

Технически этот недорогой мод обладает множеством новейших технологий и может использоваться в режиме ваттности, контроля температуры с использованием никеля, контроля температуры с титаном, контроля температуры с использованием нержавеющей стали и режима TCR. Также есть три слота памяти для хранения ваших любимых настроек, а режим точного вкуса позволяет пользователю выбирать из обычного, мягкого, жесткого или пользовательского режима. В пользовательском режиме вы можете отрегулировать мощность вверх и вниз в течение каждой секунды при запуске мода. Блок имеет выходной диапазон мощности от 7 Вт до 120 Вт, диапазон температур от 100 до 300 градусов Цельсия, диапазон сопротивления от 0,1 до 3 Ом в режиме мощности и от 0,05 до 1 Ом в режимах регулирования температуры. Благодаря этим спецификациям мода обязательно совместим с любым атомазером. В целом, Tesla Nano Steampunk выглядит потрясающе как на техническом, так и на уровне дизайна.

Купить Боксмод Tesla Nano 120W можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Tesla , Nano , 120W , боксмод , батарейный мод

rss