Новости

Главная Новости

Мощный гироскутер для детей 9 лет по доступной цене

Опубликовано: 28.03.2019

видео Мощный гироскутер для детей 9 лет по доступной цене

Вика ПРОТИВ Мамы Челлендж Плей До Кто Победит Новый Challenge Play Doh /// Вики Шоу

Многие родители задумываются о покупке гироскутера для ребенка. Это средство передвижения выглядит интересно и современно, просто в управлении и безопасно при соблюдении необходимых предосторожностей. Чтобы не ошибиться с выбором гироскутера для 9 лет, стоит уделять внимание следующим параметрам.


смотреть Гироскутер GTF jetroll видео обзор

Скорость. В этом возрасте ребенку сложно быстро реагировать, поэтому лучше обезопасить его, выбрав модель с самой низкой скоростью – 5-8 км/ч.

Вес и форма. Самые легкие варианты весят 4-5 кг, стоит остановить выбор на них, если ребенок будет сам носить устройство до места катания. Очертания гироскутеров тоже важны, некоторые модели можно носить только двумя руками или в сумке, а другие легко взять одной рукой.

Производитель. Лучше отдавать предпочтение проверенным брендам, которые не экономят на комплектующих. Некачественные детали и неаккуратная сборка могут привести к быстрой поломке гироскутера и стать причиной травмы ребенка.

Дизайн. Вариантов масса, есть и модели, окрашенные в сплошные яркие цвета, и варианты с различными тематическими рисунками.

rss