Новости

Главная Новости

Духи Jo Malone White Jasmine and Mint оригинал - низкая цена. Джо Малон Жасмин и Мята купить в интернет магазине Парфюмстиль

Опубликовано: 22.11.2018

Вся парфюмерия ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ Jo Malone

Заказ в один клик

О парфюме Характеристики Отзывы (4)

Jo Malone White Jasmine and Mint – прохладный аромат, который роскошно раскроется в дождь или сырую осеннюю погоду, окутав теплом пряных нот. Парфюм дневной, подойдет для работы, собеседований, деловых встреч. Пирамидка легкая, с едва уловимым, тихим шлейфом. Стойкость парфюмерии бренда Jo Malone средняя – до 7-ми часов.

Духи Джо Малон Жасмин и Мята открываются мятной свежестью с ярким пряным акцентом кориандра, утопающего в кардамоновых зернах. Смородиновый лист, усыпанный ромашковыми соцветиями, обильно сдобрен бергамотом и подчеркивает нежность сердца. В нем жасминовые лепестки, апельсиновый цвет и ландыши томятся на подложке иланг-иланга и болгарских роз. В базе звучит зеленый чай с кусочками сливы и древесно-мускусным привкусом.

Духи Jo Malone White Jasmine and Mint отличаются утонченностью и натуральностью, что характерно для ниши, к тому же стоят они в нашем бутике недорого. В них вы будете чувствовать себя непринужденно в любой ситуации, располагая к себе собеседника. Композицию можно комбинировать с любым парфюмом из ассортимента компании, создавая неповторимые сочетания. Цена на флакончик оригинала в нашем магазине доступная и позволит вам выгодно купить несколько компаньонов к аромату White Jasmine and Mint.

Оставить отзыв

5 4

Семейства:  Цветочные

Серия:  Женские

Бренд:  Jo Malone

rss