Новости

Главная Новости

Обувь с пряжками - тенденция зимы 2011

Опубликовано: 22.11.2018

видео Обувь с пряжками - тенденция зимы 2011

Julia Aysina_Fall Winter2010-2011_Snow Queen _part2

Обувь стала реальным шедевром современного искусства. Тенденции обуви с застёжкой — это сложные и яркие образцы, делающие обувь привлекательной и престижной.


KOKETKA BOUTIQUE - новая коллекция обуви осень - зима

Не пропустите модные обувные тенденции обуви с застёжками и обратите внимание на обувь, выдержанную в высококлассном гламурном стиле.

 

Некоторые модели обуви могут не только согревать наши ноги, но и украшать их должным образом. Такая обувь сможет дополнить повседневную одежду или стать достойным завершением гламурного образа.

 


Зимние черные сапоги-ботфорты Lorelei на низком каблуке

Высокие каблуки подчёркивают женственность и являются достаточно актуальными в настоящем сезоне.

 

Элегантная, сделанная на заказ кожаная или замшевая обувь — это универсальный пункт стиля,  которые привнесут нотку сексуальности в образ. Такая обувь является отличным дополнением к повседневному наряду. Включите обувь с застёжками в ваш гардероб, дабы следовать моде. Выберите ту обувь, что соответствует вашим предпочтениям и которую легко подобрать к вашим нарядам. Такая обувь подойдёт как к повседневной одежде, так и к офисному стилю. Помимо модной тенденции на пряжки, для зимы конечно будут очень актуальны ботинки, отделанные мехом.

 

Ботильоны, по мнению Кристиана Диора и Барберри Прорсума являются идеальным решением для дождливого дня. Постарайтесь избегать соприкосновения вашей обуви с застёжками с влагой. Носите эту обувь с элегантными носками, симпатичными юбками и даже леггингсами. Майкл Корс и Барберри Прорсум представили ботинки с застёжками на на каблуках, щеголеватую замшу и кожу, черного и нейтральный коричневого цвета.

 

 

rss