Новости

Главная Новости

Коллекция Виктория

Опубликовано: 22.11.2018

видео Коллекция Виктория

Коллекция уникального оружия. 2000 стволов в подвале. Водопад Виктория

Коллекция «Виктория» - это очень женственные часики небольших размеров с круглым циферблатом и изящным тонким браслетом. В нее входит 29 моделей и красного золота 585 пробы, из серебра 925 пробы, а также комбинированные модели (циферблат из золота, а декоративные элементы вокруг него — из серебра). Некоторые модели украшены вставками из фианиты, есть также часы с бриллиантами.



В коллекцию «Виктория» входят женские золотые часы на кожаном ремешке черного, коричневого или бежевого цвета. Это классические решения, которые дополняют часы с традиционным круглым циферблатом или с циферблатом, вокруг которого есть дополнительные элементы, превращающие часы в очень женственное украшение. Кроме обычных ремешков в коллекцию входят также модели с ремешком, украшенным бантиком — отличное решение для юных девушек.


ПОКУПКИ БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ | ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2017 от Lady Collection | ВИКТОРИЯ СНЕЖНАЯ

Также в этой линии вы найдете серебряные часы на тонком серебряном браслете с оригинальным и очень красивым узором. Носить такие часы можно каждый день как практичное дополнение к гардеробу или надевать их как украшение, потому что они вполне справляются и с такой ролью.


Victoria Beckham | Fall Winter 2018/2019 Full Fashion Show | Exclusive

Компания «Анлина» выпускает также золотые браслеты, которые вы можете выбрать для золотых часов из коллекции «Виктория».

Часы Чайка — высококачественные изделия, на которые производитель дает гарантию не менее 12 месяцев. В часах коллекции «Виктория» используется кварцевый механизм Ronda производства компании Citizen, всемирно известного изготовителя часовых механизмов.

Вы сможете найти модель по своему вкусу: сдержанно-элегантную, без лишних деталей, классическую и роскошную с четырьмя бриллиантами в золотом корпусе, оригинальную с сочетанием золота и серебра и необычным узором вокруг круглого корпуса. На ваш выбор — цвет циферблата и способы его разметки (римскими или арабскими цифрами, штрихами, фианитами вместо штрихов). И на всех вы найдете знаменитую надпись «Чайка» - свидетельство отличного качества и безупречного вкуса.

Покупать часы из коллекции «Виктория» лучше всего в нашем магазине. Вы найдете здесь полный ассортимент часов Чайка, а также сможете приобрести золотые или серебряные браслеты к ним. И все это — по уникально низким ценам, на многие модели мы даем гарантию самой низкой стоимости!

Изучайте наш ассортимент, он поразит вас богатством выбора. И конечно, вам будет приятно узнать, что он постоянно меняется, чтобы мы могли предложить вам лучшие часы с самым интересным дизайном.

Заказывайте часы прямо сейчас, и мы обещаем вам, что доставим их по вашему адресу уже на следующий день. Это действительно быстро, а с учетом привлекательной цены — вдвойне приятно.

rss