Новости

Главная Новости

Купить селфи-палку для Нокиа Люмия

Опубликовано: 22.11.2018

видео Купить селфи-палку для Нокиа Люмия

Как быстро проверить совместим ли телефон с селфи палкой

Купить селфи-палку для Нокиа Люмия в интернет-магазине bilka.com.ua - значит вписаться во всемирный фототренд, в рамках которого всё больше счастливых обладателей таких аксессуаров делают отличные персональные и групповые снимки со своего смартфона. А сделать это совсем несложно: достаточно выбрать наиболее подходящий аксессуар в нашем каталоге и получить его в течение 1-2 дней. Впрочем, обо всём по порядку!



Как работают моноподы для Nokia Lumia?

Селфи-палка или, как её называют более корректно, монопод - это телескопическая конструкция, которая в сложенном состоянии легко поместится в карман, а в рабочем виде достигает длины 100 см и более. На одном её конце находится регулируемое в нескольких направлениях крепление для телефона (подходит для всех моделей Nokia Lumia), а на другой - ручка, чтобы держать приспособление и делать снимки.


як підключити смартфон до селфі палки або монопода Nastunya Sky

В нашем каталоге нетрудно купить монопод для Нокиа Люмия с проводом или bluetooth-соединением, кнопкой на ручке или отдельном пульте. Рассмотрим кратко, чем отличаются разные виды этих аксессуаров:

Тип подключения . В настоящее время в Украине одинаково популярны как селфи-палки для Nokia Lumia с проводом, так и блютус-соединением. В первом случае монопод подсоединяется к телефону с помощью небольшого шнура, который вставляется в разъем наушников. Во втором случае связь между мобильным устройством и аксессуаром устанавливается по протоколу bluetooth - бесконтактно. Так или иначе, вопрос того, как подключить селфи-палку к Nokia Lumia (Нокиа Люмия) не доставит Вам много хлопот: все инструкции есть на коробке с приспособлением. Расположение кнопки . На сегодняшний день проще всего купить монопод для Nokia Lumia 630 и множества других моделей с кнопкой на ручке. Это позволяет одной рукой держать селфи-палку и инициировать снимок. Есть и другой вариант: отдельный пульт с кнопкой. Это удобно, если делать снимок надо дистанционно - с расстояния в несколько метров (даже без использования самого монопода).

Стоит отметить и различия в дизайне аксессуаров . У нас в каталоге есть модели самых разных цветов, так что купить селфи-палку для Нокиа Люмиа под стать своему смартфону будет несложно.

Наконец, представлены в интернет-магазине и разные производители . Наибольшей популярностью в настоящее время пользуются моноподы для Nokia Lumia Kjstar, Remax, Baseus и другие.

Как купить селфи-палку для Нокиа Люмия?

Как видите, видов аксессуаров довольно много, и если Вы не уверены в том, какой подойдёт лучше, - обязательно проконсультируйтесь по телефону с нашим специалистом. Мы с удовольствием поможем подобрать наиболее удобный вариант!

После того, как Вы определитесь с моделью, останется купить селфи-палку для Нокиа Люмия в Украине или Киеве с доставкой транспортной компанией или курьером соответственно. Все моноподы есть в наличии, так что отправка происходит максимально быстро!

rss