Новости

Главная Новости

Обзор на Бокс мод Wismec rx 2/3 gold от покупателя с Алиэкспресс

Опубликовано: 10.12.2018

видео Обзор на Бокс мод Wismec rx 2/3 gold от покупателя с Алиэкспресс

Reuleaux RX2 20700 l by Wismec & JayBo l 20700 В ЗДАНИИ! l Alex VapersMD review 🚭🔞

Данный бокс мод Wismec rx 2/3 цвета Gold я заказывал в августе, чтобы посмотреть что это такое и с чем его едят.


WISMEC Reuleaux RX2/3 | Не говно ! )

Приобрел я его, как можно понять, на сайте Aliexpress 24 августа 2018 года. Продавцов, у которых есть этот товар на али великое множество, но я, как опытный покупатель Алиэкспресс, заказывал именно на официальной странице производителя Wismec на Али . Сие счастье обошлось мне в 1788 русских рублей(ок. 28usd) , но стандартная его цена колеблется в пределах 2500-3000 рублей (38 — 46usd).

Продавец оказался добросовестным и буквально на следующие сутки мой заказ был уже в пути в Петербург.Трек-номер был дан, поэтому чтобы отследить свою посылку мне понадобился лишь алиэкспресс. Через 14 дней мод был у меня. Упаковано все было хорошо. Я не знаю, чем обусловлена такая низкая цена именно на моё устройство, но оно оригинальное. В комплект входил провод microUSB, задняя крышка на 2 аккумулятора и инструкция по применению.

Качество, аккумуляторы 18650 и функционал

Функционал у него стандартный для подобного типа аппаратов. Есть несколько режимов,например,термоконтроль, вариватт (от 1 до 150 Вт при двух аккумах, и до 200 Вт при трех батареях), а самое главное – возможность ставить два или же три батарейки формата 18650. Токоотдача каждого из них должна быть от 25 Вт).

Заряжать аккумы можно прямо через порт usb, имеющийся на передней панели устройства под экраном, но делать это нежелательно, лучше купить отдельное зарядное устройство для них.

Перепрошивка

Также есть возможность перепрошивать устройство,что позволяет изменять его функционал.

Кнопка “ fire” очень приятная, несмотря на то, что достаточно маленькая. Ничего не люфтит, все нажимается хорошо.

А вот с краской у коннектора все не так хорошо и радужно. Спустя две недели использования я заметил, что краска начала сползать, но так как она слезает под атомайзером этого не видно, если не снимать его. Коннектор,кстати, подпружиненный 510.

Для этого устройства подойдут RDA, RDTA, и RTA диаметром 24мм.

В целом, для меня Wismec rx 2/3 является самым простым, удобным в использовании модом, благодаря тому, что есть возможность выбора количества аккумуляторов и очень интуитивно понятное управление. Ещё раз, покупать обязательно нужно оригинал, поэтому берём только , чтобы не наткнуться на опасную подделку.

P.S. Не забывайте, что эта штука тоже портит зубы, поэтому при его использовании хорошо бы периодически использовать и ирригатор для полости рта .

Видео

rss