Новости

Главная Новости

Ортопедические стельки — комфорт и удовольствие в движении.

Опубликовано: 24.11.2018

видео Ортопедические стельки — комфорт и удовольствие в движении.

Индивидуальные ортопедические стельки Podiatech Sidas Medical

Ортопедические стельки — комфорт и удовольствие в движении.


Индивидуальные стельки ФормТотикс

Ортопедические стельки заинтересуют не только людей с нарушениями строения стоп, но и часть людей, которым предстоит много времени проводить на ногах. Применение ортопедических стелек поможет уменьшить болезненные ощущения в ногах при длительном ношении обуви, также это хорошая возможность утепления обуви. Кроме этого стельки ортопедические являются хорошей профилактикой при различных заболеваниях ног.

Правильно подобранная стелька в спортивной обуви позволит облегчить нагрузку на ноги при занятиях спортом. Ортопедическая стелька может стать надежным помощником женщинам в последние месяцы беременности. Приобрести качественный товар можно через интернет, перейдя по ссылке ortro.ru .

Интернет – магазин «Ортопед и Я» предлагает широкий выбор ортопедических стелек, позволяющих улучшить комфортные ощущения при ношении различной обуви. Предлагаются стельки различных конфигураций от полноценных стелек до полустелек, детишкам для исправления различных видов плоскостопия предоставляются стельки стельки Orto Fun . При их изготовлении используется натуральная кожа, в некоторых случаях используется пробковая крошка. За счет применения при изготовлении стелек антибактериальных компонентов обеспечивается защита ног от грибков и микробов, а применение такого материала как хлопок обеспечивает хорошую гигиену.

Для активных людей, начинающих свой день с пробежки, рекомендуется ортопедическая стелька для спортивной обуви с амортизацией. Именно данная стелька позволяет снизить ударную нагрузку на позвоночник и стопы. Чашеобразная пятка позволит надежно зафиксировать ногу в спортивной обуви.

Сумасшедший тем жизни говорит о том, что мы постоянно куда – то бежим — на работу, на учебу, в магазин, домой, в детский сад, в спортзал. И под вечер ног уже не чувствуешь. Особенно нелегко женщинам, предпочитающим высокий каблук. Но и здесь интернет – магазин «Ортопед и Я» предлагает серию ортопедических стелек для модельной обуви. Их можно использовать как в закрытой, так и в открытой обуви. Сама стелька очень тонкая и незаметная даже в супер открытых летних босоножках и при этом профилактические и корректирующие свойства стелек не уменьшаются.

rss