Новости

Главная Новости

Интернет издание РИО "Деловой Лес" и бесплатные объявлений по лесозаготовке и деревообработке

Опубликовано: 24.11.2018

- предназначены для защиты различных изделий, продуктов от повреждения при хранении, перевозке, погрузке. Производители предлагают большой ассортимент данных изделий, выбор зависит от цели применения. Основные характеристики, которым должны соответствовать материалы для упаковки, это надежность, выносливость к нагрузкам, растяжениям. Если упаковка применяется для продуктов, она должна быть еще и безопасной для здоровья, обязательно экологически чистой. Производится упаковочная продукция из современных материалов, обладающих длительным сроком службы и невысокой ценой.

Наиболее распространенными являются разные виды упаковочной клейкой ленты, она может использоваться для закрепления пленки, бумаги, картонной упаковки, которые являются тарой. Также это изделие, которое имеет более простое название, скотч, может использоваться и для временного ремонта поврежденных конструкций. Выпускается упаковочная лента разной ширины, она поступает в продажу в удобных рулонах. Более широкое изделие выдерживает и более значительные нагрузки. Широкая и прочная упаковочная лента служит для закрепления гофрокоробов, в которых перевозится мебель, бытовая техника, посуда.

Одной из разновидностей клейкой ленты является скотч с логотипом , он выполняет еще в определенной степени и информационную функцию. На ленте может быть информация о производителе, о правилах перевозки и хранения, о мерах безопасности. Производителям упаковочных изделий можно заказать ленту для разных видов продукции. Такое изделие с фирменным знаком становится своего рода защитой от подделок продукции, ведь оно будет находиться только на одном предприятии. К тому же и упакованное изделие уже раскрыть без нарушения целостности будет невозможно. Лента прочная, надежная, не рвется даже при больших нагрузках. Оригинальный скотч с логотипом производителя - это и рекламная продукция, представляющая марку. Закрепленная таким скотчем упаковка выглядит более презентабельно, стильно, подчеркивает имидж производителя продукции.

Активно применяется для защиты различных товаров и полиэтиленовая пленка. Ее основное достоинство - прозрачность, которая позволяет контролировать состояние товара, его целостность, качество. Удобно, что производители выпускают пленку большой ширины, ее можно использовать для защиты и упаковки больших, крупногабаритных предметов. Прочная полиэтиленовая пленка может использоваться и в быту, в хозяйственных нуждах - ее применение достаточно разнообразно, оно зависит от толщины, от других эксплуатационных и технических характеристик. Производится пленка также в рулонах, это делает более простой ее транспортировку, отмеривание при продаже, складирование.

LAROPACK

г.Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.1

+7 (812) 405-75-75

http://laropack.ru

 

rss