Новости

Главная Новости

Сколько вспышек нужно для качественной лазерной эпиляции

Опубликовано: 19.12.2018

видео Сколько вспышек нужно для качественной лазерной эпиляции

Виды и модели лазеров. Какой выбрать? #татуаж #лазерноеудаление

Хотите посетить салон LA, чтобы решить проблему нежелательных волос на теле, но не знаете, как рассчитать стоимость сеанса? Самый простой способ – позвонить нашему консультанту. Он озвучит примерные расценки.


"Чудо техники": Стоит ли покупать дорогой вентилятор и как не обгореть на солнце? (17.06.2018)

Почему примерные? Потому что сказать предварительно, сколько вспышек нужно для лазерной эпиляции того или иного участка кожи, невозможно. Это зависит от типа, цвета волос, их жесткости.

К примеру, для мужчин процедура обойдется дороже, поскольку у них фолликулы в слое эпидермиса находятся глубже, чем у женщин.


СМАС Лифтинг - тема передачи "В мире здоровья" 25.10.2016

Показания к лазерной эпиляции

Быстрый рост волос Врастание волос Профессиональные требования (например, спорт) Раздражение или неприятные ощущения после бритья или биоэпиляции Вам просто хочется забыть об удалении нежелательных волос

Противопоказания

Недавние повреждения кожи (незажившие ранки, порезы) Воспаления, злокачественные образования Псориаз и экзема Вирусные заболевания простудного характера Период беременности и лактации

А вот сколько вспышек нужно для лазерной эпиляции бикини, можно рассчитать самостоятельно. Современные эпиляторы всего за один импульс обрабатывают примерно 2,5 квадратных сантиметра участка кожи. Буквально 40-60 вспышек лазерной эпиляции будет достаточно для тотального удаления волос. Столько же потребуется, к примеру, на одно бедро.

Какова цена вспышки лазерной эпиляции александритом (он используется на чувствительной коже)? В LA – 100 рублей. Но если вы за один сеанс планируете избавиться от волос на нескольких участках тела, конечная стоимость получится значительно ниже (в 4-6 раз).

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

rss