Новости

Главная Новости

Вещи для зимы с AliExpress: одежда, интерьер, украшения

Опубликовано: 19.12.2018

видео Вещи для зимы с AliExpress: одежда, интерьер, украшения

МНОГО ОДЕЖДЫ с АЛИЭКСПРЕСС НА ОСЕНЬ И ЗИМУ 🍁🍂 #SACVOYAGE

Зима обычно не радует жителей некоторых регионов – метели, обилие снега, низкие температуры. При таких условиях хочется побаловать себя милыми и приятными вещицами, которые будут греть душу в холодные зимние дни.



Уже начались  распродажи "черной пятницы" (Black Friday), поэтому на многих онлайн ресурсах объявлены огромные скидки.

Мы собрали 15 самых классных вещей для зимы, которые обязательно вам понравятся.

1 Тапочки

Милый и теплый аксессуар для дома. Тапочки выполнены из мягкого плюша, поэтому ногам будет не только тепло, но и комфортно.


10 КРУТЕЙШИХ ДЕКОРАТИВНЫХ ВЕЩЕЙ с ALIEXPRESS

2 Наволочки на подушки

Чтобы создать новогоднюю атмосферу, пригодятся и забавные наволочки с тематическим дизайном. Выбор большой – и снеговики, и зимние пейзажи, и пожелания счастливого праздника. Такой подарок даже можно вручить близкому человеку – наволочки будут долгое время напоминать о вас, украшая интерьер.

3 Теплый плед

Не обойтись в холодные дни без уютного одеяла или теплого пледа. В них так приятно завернуться, взяв в руки интересную книгу и кружку с горячим шоколадом. Мягкий флисовый плед отлично подойдет для таких атмосферных посиделок.

4 Митенки

Красивый аксессуар отлично дополнит гардероб любой модницы. Стильные зимние перчатки представлены в разной цветовой гамме – от классических белых до ярких кораллово-красных.

5 Светодиодные свечи

Обычные свечи хоть и являются символом домашнего уюта, но приносят ряд неудобств – быстро заканчиваются, имеют свойство неярко гореть. Со светодиодными свечами таких проблем не возникает. Они работают бесперебойно, могут управляться дистанционно с пульта и способны жить вечно, достаточно лишь вовремя менять батарейку.

6 Термокружки

Без горячего чая или ароматного кофе не обходится ни один зимний вечер. Поэтому мы нашли симпатичные термокружки, которые способы сохранять температуру напитка гораздо дольше обычных. С ними удобно совершать прогулки, слушая любимую музыку и попивая горячий напиток.

7 Коврик из искусственной шерсти

Ковры не только украшают комнату, но и позволяют не ходить по холодному полу. В зимнюю пору такой аксессуар просто незаменим для интерьера, а стильный коврик из искусственной шерсти отлично впишется в любой дизайн.

8 Бомбочки для ванной

Принятие ванны является отличным способом расслабиться и снять напряжение. Чтобы домашний сеанс релакса был эффективнее, можно использовать специальные шарики для ванн. Они помогают окрасить воду в различные цвета и распространяют приятные запахи.

9 Гирлянды

Ни один Новый год не обходится без украшений. Мы нашли светодиодные гирлянды, которые могут украсить вашу елку или любое место в квартире. Можно выбрать стандартный белый цвет или поэкспериментировать с зеленой, синей или красной гирляндами.

10 Силиконовые формочки

Для уютных зимних вечеров и новогоднего застолья нужные угощения, в том числе и выпечка. Силиконовые формы для кексов помогут сделать самые необычные вкусности в форме розочек или морских звезд.

11 Вязаные снуды

В зимние периоды важно утепляться, для этого нужны шарфы. Вязаные снуды отлично греют, при этом выгодно дополняя созданный образ.

12 Шерстяные носки

Как же зимой обойтись без теплых носков? Правильно, никак. Поэтому мы нашли симпатичные шерстяные носочки в рождественском стиле. И тепло, и празднично!

13 Шапка

Еще один незаменимый атрибут при сильных морозах – шапка. Вязаная шапка прекрасно сохраняет тепло, не давая простудиться. Можно выбрать различные цвета – от черного до нежно-розового.

14 Сумка для тренировок

С новогодними застольями тяжело сохранить прежнюю форму, поэтому сумка для тренировок особенно пригодится в зимний период. Вместительный и удобный аксессуар станет верным помощником в тренажерном зале.

15 Игрушки на елку

Без елки, украшенной гирляндами, мишурой и игрушками, Новый год уже совсем не тот счастливый и беззаботный праздник. Не отказывайте себе в удовольствии вернуться обратно в детство. Красивые елочные игрушки помогут создать неповторимую атмосферу этого теплого семейного праздника.

rss