Новости

Главная Новости

Джинсы – предмет гардероба, который всегда в моде

Опубликовано: 21.12.2018

видео Джинсы – предмет гардероба, который всегда в моде

Как определить свой цветотип | Как подобрать правильные цвета в одежде | Советы от эксперта по стилю

Когда-то джинсы были одеждой простых американских рабочих, однако в наши дни они стали неотъемлемой частью гардероба каждой модницы. Из года в год, в каждой коллекции модных дизайнеров можно увидеть джинсы, различных фасонов, моделей и цветов. Что актуально в этом году? Рассмотрим тенденции, прослеживающиеся в линейках одежды крупнейших законодателей стиля.



Скинни, или как их еще называют, «дудочки». Эти узкие джинсы вот уже несколько лет занимают главенствующие позиции в топе самых модных трендов. Причина этому – плотно облегающая модель способна скорректировать практически все имеющиеся недостатки фигуры. К тому же, такие брюки можно носить с nike air force в Москве как на прогулку или в клуб, так и на работу. Убедитесь сами http://sneakers-store.ru/catalog/air-force . Офисный жакет придаст необходимой строгости образу и отвлечет внимание от спортивного низа.


ТОП 10 ПРЕДМЕТОВ ГАРДЕРОБА ПЕРЕД КОТОРЫМИ НЕ УСТОИТ МУЖЧИНА

Когда мы говорим об этом предмете гардероба, сразу вспоминаются стандартные, привычные всем оттенки: голубой, синий, или, в крайнем случае, серый. Однако в этом сезоне особой популярностью пользуются яркие цветные джинсы, начиная от красного, желтого, фиолетового, заканчивая спелым бордо и коричневым. Ни одна модница не устоит перед таким великолепием!


Одежда Женщин, которая привлекает Мужчин

Также в моде джинсы с укороченной или подвернутой брючиной. Для девушек невысокого роста это самый прекрасный вариант – они зрительно «вытягивают» весь силуэт за счет того, что визуально пропорции фигуры изменяются. Стоит отметить, что в первую очередь они привлекают внимание к обуви, поэтому носить их лучше с туфлями на высоком каблуке или стильными сапожками на танкетке. От удобной, но некрасивой обуви придется отказаться.

Аксессуары

Для модниц, которые хоть и любят головные уборы, но считают, что шляпы – это не их вариант, есть альтернативные решения, такие как банданы, косынки, платки или повязки. Стоит отметить, что такие аксессуары очень функциональны, и могут быть также шарфом или поясом. Плюс ко всему, их несложно подобрать к любой одежде, стилю и типу внешности.

Еще одним интересным вариантом является широкополая шляпа. Не стоит объяснять, что если правильно подобрать шляпку под форму и цвет лица, она будет выглядеть просто шикарно, особенно на высокой барышне. Если вы собираетесь на торжественный вечер и хотите произвести впечатление как стильно и изысканно одетая леди, такое дополнение к образу станет идеальным вариантом. Предпочтительные цвета для широкополых шляпок: бежевый, красный, черный, молочный, ослепительный сливовый или экстравагантный бордо.

 

rss