Новости

Главная Новости

Винтажные свадебные платья

Опубликовано: 21.12.2018

видео Винтажные свадебные платья

Винтажное свадебное платье

Мода неизменно делает виток, и тенденции прошлого время от времени врываются в современность. Конечно, мало кто может позволить себе оригинальное свадебное платье прошлого века. Это дорого, а зачастую и не очень красиво – ткани и фурнитура с годами неизбежно теряют свою привлекательность. Современный стиль "винтаж" соединяет в себе технологии и материалы нашего века с элементами роскоши платьев 19-20 веков.



Моду на свадебные платья в винтажном стиле ввели голливудские звезды больше 10 лет назад. Фасон считается винтажным, если ему не менее 20 лет. Сейчас, к примеру, пользуются популярностью 60-80-е годы прошлого столетия. Свадебные платья шились тогда с облегающим верхом и пышной длинной юбкой: гладкой атласной, или богато украшенной кружевом, бисером, стеклярусом.


Свадебные платья Tavifa_wedding_fashion

Винтажные свадебные платья особенно элегантны: крой, как правило, предполагает изящные линии, в отделке используется много кружев, пайеток, бисера, платья украшаются сетками, оригинальными пуговицами "под старину". Такое платье отлично дополнят шляпка, вуаль, длинные перчатки, миниатюрная сумочка, кокетливые туфельки.


Свадебные платья в стиле ретро

Фасон винтажного свадебного платья не обязательно предполагает белый цвет и длинную юбку. Смелые модницы прошлых лет вполне могли надеть на свадьбу короткое платье желтого, розового, бирюзового оттенка, ничто не мешает и современной невесте сделать то же.

rss