Новости

Главная Новости

Купить Бюстгальтер 12292 Милавица в интернет-магазине 4charm.ru

Опубликовано: 21.12.2018

Бюстгальтер 12292 выполнен из эластичного трикотажного полотна, эластичного кружева  с мягкой чашей без каркасов (косточек). Чашки выполнены с тройным членением и боковой поддерживающей деталью для улучшения поддержки груди. Нижние части чашек продублированы хлопком. 

 

Этот бюстгальтер подойдет:

для обвисшей, опущенной формы груди, но формы может не придать если у вас неполная грудь для широко расставленной груди для оптимальной поддержки и формирвания груди для придания красивой формы и поднятию груди к центру для объёмной груди для груди формы омега сядет хорошо, но формы не придаст если правая и левая грудь касаюся друг друга если соски направлены в стороны для тех, кому нужен особый комфорт

 

Этот бюстгальтер НЕ подойдет:

чтобы сделать грудь более выразительной или придания эффекта пуш-ап для груди конической формы если соски направлены вниз 1. Сэкономьте на доставке.

Ваш город:

Оформите заказ на сумму более 4200 руб. (для Дальнего востока на сумму более 6000) и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку!

2. Оставьте отзыв о заказываемом товаре при оформлении заказа и получите на этот же заказ скидку 5%

При оформлении заказа в поле комментариев на шаге выбора способа оплаты напишите, почему Вы покупаете ту или иную модель.

Наш администратор Мария проверит отзыв и предоставит Вам скидку 5%

Скидка предоставляется не на следующий заказ, а на текущий. Это очень удобно. Написание отзыва у Вас не займет более 5 минут.

ПОЖАЛУЙСТА, опишите какие преимущества товара лично Вам важны, почему именно его Вы покупаете? Идеально сидит? Форма чашки устраивает? Не садится после стирок? и т.д. Напишите конкретно, что вам нравится в конкретном товаре.

3. Загляните в наш раздел с акциями.

Там Вы найдете текущие действующие акции, по которым часто скидки бывают до 30%!

Коллекция:

Классический ассортимент

Особенности груди: обычная неполная грудь между правой и левой грудью небольшое расстояние широко расставленные груди обвисшая грудь объемная, тяжелая грудь соски направлены в стороны Для чего: повседневная носка Тип: Классический НЕТ ПУШ-АП Каркас (косточки):

Без каркасов

Съёмные бретели: Размер бюстгальтера 75: Размер бюстгальтера 80: Размер бюстгальтера 85: Размер бюстгальтера 90: Размер бюстгальтера 95:
rss