Новости

Главная Новости

Чехлы для Huawei и аксессуары

Опубликовано: 22.12.2018

видео Чехлы для Huawei и аксессуары

Аксессуары которыми я пользуюсь на Nexus 6P

Использовать со смартфоном качественные аксессуары – это всегда иметь новый вид гаджета, не думая о царапинах и трещинах корпуса, и экрана. Корпус закрывают чехлы, накладки и бамперы, для дисплея подходят защитные пленки и стекла. Каждый вид аксессуаров имеет свои подвиды: для чехлов это книжка и флип, накладки делятся на гибкие, твердые и смешанные, а защита экрана включает пленку и стекло. Книжки популярнее за счет привычного дизайна, когда крышка открывается на бок, а вот флип, который открывается сверху-вниз, удобен не каждому. Чехлы с крышкой делаются из нескольких слоев – снаружи кожа или заменитель, а внутри фиксация к телефону – встроенная накладка из ТПУ или поликарбоната. Для защиты гаджета внутрь встраивают еще несколько слоев материала – это может быть подкладка из текстиля, амортизирующего латекса, пластина металла или пластика, что зависит от конструкции чехла и производителя аксессуара. Тонкие чехлы на Huawei имеют габариты от 0.8 мм в толщину, но так как в них две стороны, поэтому полностью размер составляет менее двух миллиметров со всех сторон. Чем мягче материалы, тем объемнее выходит товар, например, вставка латекса прекрасно защищает экран, но имеет заметные габариты, а тонкий металл, вшитый внутрь компактный, но тяжелее обычного. Наименьший из чехлов для мобильных – бампер, отливающийся из пластика, силикона или металла. В базовой комплектации он являет собой ободок для боков, иногда встречается с дополнениями к задней панели – с наклейками, металлическими, стеклянными или акриловыми панелями, но в комплекте с этими деталями получается обычная накладка.



Сравниваем чехлы для смартфонов Huawei

Нужно помнить, что каждый современный аксессуар – оригинальный, то есть подходит на одну свою модель телефона. Выбор осуществляется по полному названию модели аппарата, а не по диагонали или внешнему сходству. Для безопасности смартфона от падений, сильных ударов или давления лучше купить чехол для Huawei из натуральной кожи – аксессуар прослужит дольше в хорошем состоянии, сохраняя солидный вид и функции. Полиуретановые твердые модели чехлов и накладок чаще ломаются от нагрузки, тогда как эластичные модели из ТПУ, кожи и силикона не трескаются и не лопаются. Одно из преимуществ заменителя перед натуральным материалом – то, что он не растягивается и не меняет форму после длительного использования. Накладки также занимают лидирующие позиции у пользователей телефонов. По форме они повторяют смартфон, не закрывая дисплей – закрыты бока и задняя стенка, экран защищен частично в отдельных моделях – материал заходит на дисплей, чем не дает касаться поверхностей. Цена накладок значительно демократичней – начинается от 70-80 грн, тогда как чтобы купить чехол на Huawei, придется выложить на 100 – 150 грн больше. Книжки более функциональны, включают несколько возможностей из общего списка: окошко, замок, подставка, магнит, карман. Флипы из-за особенностей конструкции не могут иметь подставку или карман, а накладки включают только те из преимуществ, которые не требуют наличия крышки (замок, окошко, вырез динамика), но располагаются лишь на твердых, жестких частях.


Чехол Honor 9 Lite. Стекло + ГРАДИЕНТ

Пленки и защитные стекла для Huawei

Защита дисплея так же важна для гаджета – чистый и не разбитый экран дает возможность пользоваться гаджетом гордо и с удовольствием. Поэтому базовый защитный аксессуар – пленка, поставляется уже с новым гаджетом в коробке. Более серьезная защита рекомендована всем, кто хотя бы раз ронял смартфон, с силой опускал на твердую поверхность или садился сверху. Стекло приклеивается проще пленки, оно твердое, не гнется, поэтому легче позиционируется, хотя основной принцип тот же – дисплей почистить, аксессуар ровно примерить еще с пленкой, затем удалить ее и клеить не сдвигая по поверхности чтобы не размазывать клей. Для уверенности в твердости стоит выбрать вещь с большей закалкой – она обозначается «H», 9H означает 9 часов в печи и максимум прочности. Толщина отвечает только за удобство защитного аксессуара – чем она будет меньше, тем незаметнее защита. Тонкие, опрятные края стекол обозначены «D», стандартно идут 2.5D, и чем больше, тем край тоньше и плотнее прилегает, не отрываясь от поверхности. Наш интернет-магазин предоставляет выбор стекол с полезными покрытиями – анти-бликовым, олеофобным (анти-отпечатки). Можно приобрести защитное стекло для телефона Huawei с цветной рамкой – по центру стекло такое же прозрачное, отполированное до 99%, а по краям на нем нарисована точная копия рамки смартфона. Это не просто практично, но красиво – если на белый смартфон установить золотое или черное стекло, видна будет только внешняя поверхность. Заказать у нас покупки может вся Украина – доставка осуществляется по Новой Почте за несколько дней.

rss