Новости

Главная Новости

Триммер micro touch max купить оптом СПб. Доставка по всей России и СНГ

Опубликовано: 22.12.2018

видео Триммер micro touch max купить оптом СПб. Доставка по всей России и СНГ

Триммер 2 в 1 «Аполлон». Триммер для бритья и стрижки бороды, усов, носа и ушей. купить на leomax.ru

Micro touch magic (микро тач меджик) подойдет Вам, если Вы, когда-либо подрезали волосы в носу или ушах ножницами. Или станком для бритья пытались сделать красивую бородку.


ТРИММЕР MICRO TOUCH SWITCHBLADE (БРИТВА X-TRIM) ОПТОМ

Вспомнили?

Да, оказывается, это неприятная, сложная, долгая и щепетильная робота. А сколько раз Вы резались ножницами, раздражались и бросали это неблагодарное дело?! Частенько? Micro touch magic сделает это быстро, мягко и безболезненно!!! Он работает абсолютно безопасно и аккуратно. Его удобно держать в руке он легкий и компактный, пользоваться Micro touch magic одно удовольствие.


Триммер-бритва,чехол для пропуска и жемчуг для ногтей с AliExpress

Для удобства в пользовании мини электробритва оснащена встроенным фонариком. Вы легко можете удалить волосы на затылке, постричь брови и подкорректировать бакенбарды. Фонарик дает возможность контролировать свои движения.

Да, триммер Micro touch magic может стать отличным подарком для мужчин, которые всегда следят за своим внешним видом. С триммером Micro touch magic Вы всегда будете выглядеть безупречно! Преимущества триммера Micro touch magic: - легко удаляет волосы в носу и в ушах - безопасный - удобный в использовании - имеет функцию подсвечивания - компактный, можно брать с собой куда угодно - расческа для моделирования бровей, рассчитанная на два варианта длины - работает от батарейки (1 х ААА).

rss