Новости

SEO Smart Links, расширение для облегчения внутренней сети в вашем блоге

  1. Что такое внутренняя сетка?
  2. Ручной способ
  3. Автоматический способ
  4. конфигурация
  5. О компании

Ссылки на любого веб-мастера и не говоря уже о любом блоггере должны быть большими инвестициями во время последнего Ссылки на любого веб-мастера и не говоря уже о любом блоггере должны быть большими инвестициями во время последнего. Но между написанием релевантных и оптимизированных статей , продвижением в социальных сетях , поддержанием вашего сообщества и работой над SEO , вы не знаете, куда обратиться. А если бы некоторые работы можно было автоматизировать? А если плагин может помочь вам реализовать вашу внутреннюю сетку ?

Что такое внутренняя сетка?

В SEO (поисковая оптимизация) вы можете повысить видимость веб-сайта с помощью двух компонентов: с помощью действий на вашем сайте (контент, соответствие стандартам) и с помощью внешних действий ( netlinking , Linkbaiting ).

Сетка внутри него, помещена в первую категорию, потому что вы будете работать непосредственно над связями между вашими различными статьями и привязкой к этим последним .

Ручной способ

Реализуйте свою внутреннюю сетку вручную, что означает, что для каждого ключевого слова, которое вы хотите связать, найдите наиболее релевантную статью, затем перейдите и выберите URL-адрес этой статьи, затем вставьте ее в выбранное ключевое слово и для каждого ссылка, чтобы выделить.

Если в статье только одна или две ссылки, все еще может быть интересно сделать это вручную, чтобы убедиться, что это будет хорошо сделано, но после 5 или 10 ссылок не легче и меньше времени, чтобы автоматизировать это ?

Автоматический способ

Если вы хотите пойти быстрее и сэкономить время, скачайте и активируйте плагин SEO Smart Links ,
Закончив, вы можете перейти к настройкам и настроить весь этот прекрасный мир.

Как работает плагин

Для краткого и простого SEO Smart Links автоматически создаст ссылки в ваших статьях, указывающие на теги, категории, статьи с тем же ярлыком, что и якорь .

конфигурация

Сначала перейдите в раздел « Внутренние ссылки» , я советую вам проверять сообщения и страницы, но не комментарии (не пытайтесь их перегрузить) и снимите флажки (или оставьте пустыми) поля « Разрешить ссылки на себя » (без интереса ссылка на страницу, на которой вы уже находитесь).
Тогда я рекомендую установить флажок « Запретить связывание в тегах заголовков (h1, h2, h3, h4, h5, h6). «Что будет препятствовать созданию ссылок на области заголовков и субтитров (чтобы это оставалось чистым и понятным минимумом).
Что касается целевой области, я все проверил, и, возможно, я советую вам сделать то же самое или, по крайней мере, проверить теги и категории, потому что я думаю, что они являются наиболее важными ссылками для автоматизации по двум причинам, от во-первых, потому что выбор статьи для ссылки должен исходить от вас, и, кроме того, вам придется связывать статью вручную, потому что форма ее ссылки редко является ключевым словом. С другой стороны, для тегов и категорий я установил минимальный лимит в 5. Это означает, что для установки этой ссылки потребуется не менее 5 статей в категории или с тегом ссылки .

Затем вы можете перейти в раздел Настройки, где вы можете перейти к еще более тонкой конфигурации этого плагина. Поэтому установите флажок в первом, но не в двух следующих, чтобы плагин ресурсов был размещен на статьях и отдельных страницах ( не на главной странице или на страницах архива ), чтобы не активировать плагин RSS-канал и отключить прописные / строчные соответствия, так что слово контакт или контакт будет связан с именем страницы вашего блога / контакта.

Чтобы пропустить статьи и страницы, введите их имя или ссылку (без доменного имени вашего блога) в разделе « Игнорировать сообщения и страницы ». Чтобы сделать то же самое со словами, которые нужно игнорировать, вставьте их под «Игнорировать ключевые слова ».

Очень интересная часть для автоматизации ссылок при минимальном использовании созданных якорей и ссылок находится чуть ниже и называется « Пользовательские ключевые слова ». Это фактически указывает на ключевое слово, которое нужно активировать по линии, а затем назначает ссылку, на которую оно будет указывать (может быть несколько ключевых слов для одной ссылки). Вы можете решить, что ключевое слово "хостинг" будет ссылаться на партнерскую ссылку, предлагающую предложение хостинга .

Последние опции позволяют вам ограничить количество ссылок, создаваемых автоматически статьей: Max Links , лично я на данный момент поставил 0 (что означает неограниченный), чтобы посмотреть, не слишком ли много.
С двумя другими вариантами вы можете ограничить количество ссылок, созданных с помощью ключевого слова Max Single (1 для меня) и количество идентичных ссылок для разных ключевых слов Max Single URLs (1 для меня тоже). Я советую вам сохранить эти параметры, потому что в любом случае Google стремится принять во внимание первую привязку, указывающую на ссылку, и единственное вхождение этой ссылки .

Наконец, вы можете решить, будут ли все ваши ссылки, автоматически созданные и указывающие, иметь атрибут nofollow (установите флажок « Добавить атрибут nofollow »), который может быть полезен, например, в случае ссылок, указывающих на предложения о присоединении. и если они откроются в новом окне (установите флажок « Открыть в новом окне »).

Так что это очень полезный плагин, быстро настраиваемый и все еще довольно маловероятный. Завершите рутинную работу по внутренней сетке вручную и на пути для лучшего позиционирования ваших глубоких страниц. А вы, что вы думаете об этом плагине? Вы знали его?

О компании

Увлеченный интернетом, я предлагаю создать видимость в Интернете. Вы тренер, тренер, консультант? получить сайт с вашим изображением который приносит вам клиентов.

Похожие

SEO
... способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего
Что такое SEO?
... такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Мобильное SEO
... способным и более актуальным на рынке. Каждый день сотни или тысячи клиентов ищут ваш товар или услугу. Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то, что они ищут? Как Famous WSI Results может помочь вам локально подключиться к потенциальным мобильным клиентам, которые ищут ваш продукт или услугу? Это достигается
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Внутренняя ссылка
... внутренняя ссылка Приведение вашего веб-сайта в порядок - это, пожалуй, самое приятное предложение для поисковой оптимизации"> внутренняя ссылка Приведение вашего веб-сайта в порядок - это, пожалуй, самое приятное предложение для поисковой оптимизации! Если вы не установили много внутренних ссылок, то это тоже очень актуальная строительная площадка. Вы можете сделать немного неправильно там;
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение
Что такое изучение ключевых слов SEO?
Что такое изучение ключевых слов SEO? Исследование ключевых слов - это процесс, с помощью которого слова и фразы, которые будут включены в веб-страницу, блог или интернет-магазин, выбираются для размещения его в поисковых системах. Почему так важно изучать ключевые слова SEO Попытка позиционировать сайт, не пройдя предыдущее изучение ключевых слов , означает начать слепое приключение. Уверяю вас, вы потратите много времени, энергии и денег на
Что такое SEO исследования на сайте?
Что такое SEO исследования на сайте? Можно сказать, что SEO делится на два внутри сайта и вне сайта, но эти два исследования составляют единое целое. Так что же такое SEO и что он делает? Это известно как внутренний веб-сайт SEO. Эти исследования связаны с дизайном, программным обеспечением, структурой ссылок и содержанием вашего сайта. Другими словами, мы не ошибаемся, если говорим, что это основа всех работ. Есть много разных этапов этих исследований. Правильное завершение
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Поэтому локальное SEO в позиционировании поисковой системы является фундаментальной концепцией для тех компаний, которые концентрируют свою клиентскую базу в том городе, в котором они работают, поскольку путь привлечения новых клиентов будет позиционироваться на первых местах поисковые системы, когда пользователи ограничивают свои поиски. Способ использования поисковых систем изменился. И это не случайно, на некоторое время пользователи
Что такое SEO копирайтинг?
Что такое SEO копирайтинг? 7 передовых SEO копирайтинг советов и лучших практик SEO копирайтинг примеры Давайте погрузимся в! Что такое SEO копирайтинг? Он знает, как включить ваши ключевые слова естественным образом - так, чтобы он был привлекательным для чтения, побуждает ваших читателей прокручивать страницу вниз и не зарабатывает штраф от Google. Например, в начале этой статьи я использовал короткие предложения и
Что такое SEO на странице?
Что такое SEO на странице? После того, как мы сделали выбор ключевых слов, которые мы хотим продвигать на нашем сайте, необходимо также знать, где их включить. Вот почему мы собираемся использовать SEO на странице. В ходе анализа веб-сайта роботы поисковых систем Google ищут информацию в определенных частях веб-страницы. Поэтому необходимо знать, что это за части, чтобы правильно включить ключевые слова. Это то, что называется SEO на странице, так

Что такое внутренняя сетка?
А если бы некоторые работы можно было автоматизировать?
Что такое внутренняя сетка?
А вы, что вы думаете об этом плагине?
Вы знали его?
Вы тренер, тренер, консультант?
Акое SEO Оптимизация сайта - определение?
Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то, что они ищут?
Как Famous WSI Results может помочь вам локально подключиться к потенциальным мобильным клиентам, которые ищут ваш продукт или услугу?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?