Новости

Главная Новости

Покупка, доставка, растаможка

Опубликовано: 02.07.2021

Всего в 2021 году в городе было импортировано почти 850000 автомобилей. Автомобиль из США был каждой 25-й машиной, привезенной в городе. По данным европейского нститута исследования автомобильного рынка и тому, о чем мы писали в статье, озаглавленной «Автомобили из США. Как привезти машину из Америки?».  Для сравнения в 2020 году из США  отправилось 33 367 автомобилей .

Важно отметить, что в 2021 году импорт из США tauruscar.com.ua увеличился на 3 процента. Для сравнения: рост популярности приобретения авто из США  вырос на 0,5%, чем за аналогичный период прошлого года.

Какие автомобили мы импортируем из США?

За границей можно найти много интересных моделей. Стоит отметить, что зачастую эти автомобили намного моложе западноевропейских. С автомобилями, импортированными из США, средний срок эксплуатации такого автомобиля составлял почти 8 лет (7,9), что намного меньше, чем у его аналога из Европейского Союза.

С другой стороны, у них очень часто есть результативное прошлое. Конечно, не каждое столкновение исключает такую ​​машину из дальнейшего использования. Тем более, что во многих случаях даже незначительное повреждение является основанием для квалификации полного ущерба . Мы отремонтируем такой автомобиль у нас по гораздо более низкой цене, но важнее проверка VIN машины из США.

Если рассматривать конкретные автомобили, из США мы загружаем настоящую классику (например, Dodge Charger), спортивные автомобили (например, Pontiac Trans Am, Chevy Corvette, Chevrolet Camaro, Dodge Viper, Ford Mustang) или модели пикапов (например, Dodge RAM, Ford F Series).

Также обратим внимание на двигатели. В то время как из Западной Европы мы в основном загружаем автомобили с меньшими агрегатами, чаще всего с объемом не более 2,0 л, автомобили из США обычно имеют большой и мощный двигатель. Более 1/3 импорта составляют автомобили с двигателями не менее 3,0 л и мощностью 215 л.с.

Ford Mustang - самый популярный автомобиль из США

В случае Западной Европы самая популярная модель, импортируемая в городе. это Audi A4,на которую в основном повлиял импорт автомобилей из Германии. Самый популярный автомобиль из Америки - Ford Mustang . Две другие модели этой марки - Fusion и Escape - заняли второе и третье места, за ними следуют американская версия BMW 3 серии и Chrysler Voyager. Неудивительно, что Ford также является самым популярным брендом, если мы сосредоточимся на импорте автомобилей только из Америки.

Опубликовано: 02.07.2021 | Исправлено: 02.07.2021



Chad Romicyn
02.07.2021 в 12:22
Один важный момент для начала. Ну зачем кому-то машина сейчас, когда большинство из нас дома (или в гараже!), Многие корпорации и предприятия перешли на удаленную работу, в университетах и ​​школах нет классов, а границы останутся закрытыми, а это неизвестно до каких пор? Как будто этого было мало, некоторые гаражи тоже не работают в штатном режиме, могут возникнуть проблемы при получении новых номерных знаков и документов ... Но есть и обратная сторона медали. Во-первых, некоторые из нас все еще работают, и, возможно, им нужно ехать на работу, а во-вторых, на вторичном рынке наблюдается тенденция к снижению цен. Иногда в рекламе прямо говорится о скидке, в других случаях покупатель может рассчитывать, например, на дополнительный комплект шин в цене автомобиля или - замену масла и фильтра. И это причина для этого.

Все комментарии
rss