Новости

Как использовать плагин Yoast и получить зеленый свет

  1. Yoast - самый полный плагин для WordPress SEO. Это необходимо для всех блоггеров, креативщиков, боссов...
  2. Теперь, когда у вас есть слово, что вы с ним делаете?

Yoast - самый полный плагин для WordPress SEO.

Yoast - самый полный плагин для WordPress SEO

Это необходимо для всех блоггеров, креативщиков, боссов и владельцев бизнеса, которые серьезно относятся к тому, чтобы быть известными в Интернете и стать экспертом в своей области.

Yoast доступен только на WordPress, если ваш сайт построен на Squarespace, ничего страшного, прочитайте этот пост все о Squarespace и SEO ,

Начало работы с Yoast.

В этом посте я собираюсь сосредоточиться на написании оптимизированных постов и страниц с помощью плагина Yoast. Если вам нужна помощь в установке и настройке Yoast, ознакомьтесь с этой пошаговой инструкцией MOZ. Я также нашел это подробное объяснение, которое я нашел в Мэрайя Журнал очень тщательно и полезно.

После того, как у вас установлен плагин Yoast, настало время сосредоточиться на оптимизации страницы - это, безусловно, самая удобная часть Yoast.

Я чувствую, что нужно заявить, что один плагин не увеличит вашу возможность поиска в Google или любой другой поисковой системе. Добавление качественного контента на ваш сайт на регулярной основе - единственное лучшее, что вы можете сделать для SEO. Когда Google видит, что ваш веб-сайт активен, потому что вы регулярно ведете блог, вы увеличиваете объем полезного, качественного и насыщенного ключевыми словами контента на вашем сайте. И, кроме того, если вы используете хорошо курировать стратегия ключевых слов тогда этот контент неизмеримо увеличит вашу находимость.

Если вы делаете все эти вещи регулярно, вы будете выигрывать органическое SEO ,

через GIPHY

Вторая лучшая вещь, которую вы можете сделать для своей стратегии SEO, - это правильно использовать Yoast для оптимизации на странице, и это начинается с поиска лучшего ключевого слова Focus для того, о чем вы пишете.

Ключевое слово focus - это слово, за которое вы хотите получить рейтинг страницы, это краткое изложение того, о чем эта страница, в одном-двух словах. Когда люди ищут это ключевое слово, вы хотите, чтобы они нашли вашу страницу. При выборе ключевого слова focus для страницы убедитесь, что:

  • Не используйте длиннохвостые хвосты здесь, используйте их в своем контенте
  • Не будьте слишком общими - например, «продвигайте» крупные сайты, такие как Википедия, и те, у кого гигантский бюджет на AdWords, окажутся на первой странице страницы результатов поиска (SERP).
  • Используйте ключевые слова, которые хорошо сочетаются друг с другом, потому что вам нужно будет использовать его по всему сайту, чтобы получить зеленый свет в Yoast!

После того, как вы определились с ключевым словом со сплошным фокусом, Yoast оценивает содержимое страницы и дает отзыв о том, как улучшить страницу для этого конкретного ключевого слова с помощью ряда красных, желтых и зеленых огней. Как и светофор, в Йоасте цель - зеленый свет. Получите как можно больше, чтобы увеличить доступность своей страницы.

Теперь, когда у вас есть слово, что вы с ним делаете?

Вы хотите разместить свое ключевое слово focus в определенных местах, включая:

  • заглавие
  • Заголовки конкретно H1
  • Alt теги изображения
  • URL страницы часто называют слаг
  • Содержание страницы.

После того, как вы определили, что такое ключевое слово focus, и тщательно обработали сообщение, в центре которого находится ключевое слово, и длинные хвосты которые были найдены на этапе исследования вашего проекта, пришло время сосредоточиться на мета-описании.

Мета-описание - это всплеск контента, который появляется на странице результатов поисковой системы, как только кто-то ищет ключевое слово фокуса, воспринимает его как рекламный текст. Смысл в том, чтобы заставить искателя щелкнуть. Сделайте описание легко читаемым и немного навязчивым. Используйте ключевое слово в мета-описании, потому что оно будет выделено жирным шрифтом, если кто-то его выполнил.

Совет для профессионалов: Google обрезает описание, если используются кавычки, поэтому не используйте не буквенно-цифровые символы! Если кавычки важны в вашем мета-описании, вы можете изменить их на одинарные, а не на двойные, чтобы избежать усечения.

Yoast даст вам зеленый свет, когда вы введете правильное количество символов для вашего мета описания –155– (теперь это 300 по состоянию на апрель 2018 года!), И даст вам реквизит после ввода ключевого слова focus.

Для оптимизации SEO на странице Yoast является лучшим инструментом, поскольку он обеспечивает мгновенную обратную связь с зеленым светом, так что ваш пост может быть найден, и вы можете быть известны.

0

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... ую технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO?
... для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался в верхней части результатов. Это ничего не значит для сайта, если он появляется на третьей или четвертой странице результатов Google, потому что редко выходит за пределы первой, возможно, другой стороны. Но если он находится на первой странице и даже наверху, это приносит больше посещений сайта. Если сайт плохо цитируется в Google, то наличие такого сайта похоже на наличие онлайн-визитки - будет просматриваться
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO SEO: что это такое и как это сделать
Мобильное SEO
... у��тройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого хорошего сайта является
Сиэтл SEO
... вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Сиэтле. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Сиэтле.
SEO плагин для Wordpress, вот 4 лучших
... для поисковых систем"> Создать сайт в WordPress несложно, но его создание с нужным содержанием может стать гораздо более сложным, что может сделать его привлекательным для поисковых систем. Вот почему SEO плагины для WordPress могут помочь всем тем, кто занимается своими собственными оптимизация сайтов для поисковых систем , Первый плагин, который мы собираемся проанализировать, - это SEO-пакет «все в
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить?
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить? Создание надежного процесса проверки Во-первых, вам нужно, чтобы пользователи могли легко оставить вам отзыв. Google может сделать это немного сложным, поэтому мы создали обзор генератора ссылок , Введите свои данные, и вы получите ссылку
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться

Теперь, когда у вас есть слово, что вы с ним делаете?
Теперь, когда у вас есть слово, что вы с ним делаете?
?тройстве?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?