Новости

SEO SEO: что это такое и как это сделать

  1. SEO SEO больше в глубине

Если вам интересно, как реализовать целевую маркетинговую стратегию для аудиовизуального контента , то, что вы собираетесь прочитать, вас мало интересует

Если вам интересно, как реализовать целевую маркетинговую стратегию для аудиовизуального контента , то, что вы собираетесь прочитать, вас мало интересует.

Мы поговорим о том, как сделать SEO SEO .

Что это значит? Что означают эти два заумных слова?

Ютуб, ты наверняка знаешь что это. Это самая большая и самая популярная онлайн видео платформа в мире.

SEO вместо этого это дисциплина, применяемая для индексации контента в поисковых системах.

На самом деле, вы должны знать, что создания и публикации онлайн-контента недостаточно, чтобы обеспечить его автоматический поиск и «использование» пользователями в сети.

Нам нужно оптимизировать его, чтобы те, кто ищет контент, похожий на ваш, могли найти его как можно быстрее.

То же самое относится и к видео и, очевидно, относится к Youtube.

Итак, какие шаги необходимо предпринять для реализации эффективной SEO стратегии SEO Итак, какие шаги необходимо предпринять для реализации эффективной SEO стратегии SEO ?

Во-первых, выбор ключевых слов является фундаментальным . Ключевое слово - это критерий поиска (или ключевое слово), с помощью которого пользователь может получить доступ к вашему видеоконтенту.

Точно так же как Google, на Youtube поиск основан на том, какой тип пользователей и как он интерпретируется алгоритмами.

Для оптимального выбора ключевых слов мы рекомендуем используйте соответствующий инструмент как консоль поиска Google, или MOZ или Semrush .

После того, как вы определили ключевые слова, по которым хотите проиндексировать свое видео на Youtube, вам нужно будет использовать их при составлении 4 очень важных метаданных:

  • Теги : с помощью тегов вы можете классифицировать свое видео, поэтому используйте здесь свои ключевые слова и комбинируйте их с другими терминами.
  • Описание : описание вашего видео является еще одним фундаментальным элементом, в котором вы должны очень кратко объяснить содержание вашего видео. Используйте ваши ключевые слова, чтобы сделать это лучше.
  • Заголовок : заголовок - это первый элемент, который бросается в глаза пользователю. Создайте привлекательный и понятный заголовок, а также используйте ключевое слово здесь.
  • Миниатюры : предварительные просмотры, такие как заголовки, сильно привлекают пользователей, поэтому выбирайте их и выбирайте осторожно или, что еще лучше, создайте оригинальный с нуля.

SEO SEO больше в глубине

Хорошо, ключевые слова и метаданные важны Хорошо, ключевые слова и метаданные важны. Но они не все, на самом деле.

В последние годы SEO стало гораздо более сложной дисциплиной, настолько, что мы все чаще говорим о когнитивном SEO .

Скажем так: ключевые слова используются поисковой системой для правильной индексации вашего контента, но это не влияет на его ценность для пользователя, его привлекательность .

Для достижения этого вам необходимо учитывать другие факторы.

  • Прежде всего, какой тип видеоконтента вы собираетесь производить ? Это именно то, что нужно вашей идеальной аудитории? Что делают ваши конкуренты? Подходит ли уровень качества вашего видео для вашей цели? Вы должны ответить на эти вопросы перед началом производственной фазы.

  • Во-вторых, какова идеальная продолжительность видео на Youtube ? Вы когда-нибудь задавали себе этот вопрос? SEO-эксперты Youtube считают, что идеальная продолжительность - около 2 минут. Но это не может быть принято как универсальное правило, потому что оно очень сильно зависит от типа контента, который вы намереваетесь донести, и от идентичности вашего бренда. Если вы действительно хотите принять эталонное значение, рассмотрите 4-минутный порог; фактически это продолжительность, которую Youtube использует для фильтрации «коротких» видео из «более длинных» видео в поисковых запросах пользователей.

  • Начало вашего видео - еще один элемент фундаментальной важности. Фактически, вы должны быть в состоянии сразу же привлечь внимание пользователя с помощью впечатляющего и привлекательного персонажа. Но не только это, вы также должны стараться удерживать внимание своей аудитории, применяя привлекательные методы повествования . Время, проведенное на видео, на самом деле является очень важным фактором ранжирования.

  • Но это не заканчивается там. Все это внимание к вашему контенту должно быть в состоянии принести плоды в некотором роде. Как? Например, вставляя призыв к действию через кнопки и перекрывающиеся ссылки . Просто помните, чтобы не переусердствовать, потому что Youtube может не понравиться этот вид деятельности, если он сделан слишком сложно. В конце концов, Youtube не хочет, чтобы пользователи покидали его платформу.

  • Еще одна интересная вещь, которую вы можете сделать, - организовать видео на вашем канале в тематических списках воспроизведения, чтобы пользователи могли легко искать похожий или связанный контент, а затем оставаться в пределах вашего канала. Вы также можете добавить функцию автозапуска, чтобы одно видео автоматически следовало за другим, не останавливаясь.

  • Наконец, ревностно позаботьтесь об имидже бренда на вашем канале , вставив привлекательную обложку, связное изображение профиля и добавив четкое и подробное описание. Короче говоря, он заботится обо всех деталях, которые позволяют вам делать брендинг.

Ну, на данный момент мы можем остановиться здесь, но вы должны знать, что есть много других вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить Youtube SEO вашего видеоконтента. Что? Ну, попробуйте сказать это сами ... Начните с этих простых действий, и постепенно вы обнаружите другие стратегии и методы индексации.

Похожие

Что такое SEO?
... SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался
SEO
... вом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... большее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция, предложенная Лораном Буррелли, который предлагает переосмыслить архитектуру сайта, чтобы он был максимально эффективным в достижении целей видимости. Таким образом, архитектура
Что такое SEO-копирайтинг?
... это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга. Такая
Как твой SEO?
... seo-1.jpg" alt="Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не
Что такое SEO? Как?
... веб-сайта, Google, Bing и Yandex, таких как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям на месте, так и за его пределами. На самом деле, хотя
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO услуги
... большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности, связанные с SEO, и имеют опыт в размещении и продвижении высококачественного контента, то вы непременно попадете в лучшие списки в поисковых системах. Более того, большинство ключевых слов, имеющих коммерческую ценность, уже используются многими крупными организациями, что обусловливает необходимость в профессиональных
SEO исследование
... это то, что глубокое изучение SEO поможет нам определить многие важные аспекты нашего веб-сайта и кампании ссылок, являясь основой для принятия решений о действиях SEO, которые необходимо предпринять для оптимизации сайта, повышения его популярности и повышения его эффективности в убежища. В SEO-исследовании кампании служб позиционирования в Google мы проведем следующие анализы или исследования ... ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В ИЗУЧЕНИИ SEO
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Что может сделать местное агентство SEO для моего бизнеса?
Что может сделать местное агентство SEO для моего бизнеса? Местное агентство SEO может привести к впечатляющим результатам для вашего бизнеса. Давайте поговорим об этом подробнее! Короче много. Локальное SEO - это одна из лучших стратегий цифрового маркетинга, которую вы можете использовать, если вы работаете в местном бизнесе, то есть если ваша компания строго продает на местном уровне. Разница между местным SEO и обычным SEO заключается в том, что местный SEO ориентирован
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search! Новости Google Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал,
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Самое полезное, что вы можете сделать для себя, - это просто спросить друзей и семью, что они будут вводить в поле поиска, если они пытаются найти <войти в свою нишу здесь>?
Самое полезное, что вы можете сделать для себя, - это просто спросить друзей и семью, что они будут вводить в поле поиска, если они пытаются найти <войти в свою нишу здесь>? Это даст вам отличный внешний вид, от реальных людей, и обеспечит отправную точку для вашего списка ключевых слов. Проводя исследование ключевых слов, всегда старайтесь думать как искатель. Будьте изобретательны и мыслите нестандартно. Запишите каждое потенциальное ключевое слово, а затем сократите
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить

Что это значит?
Что означают эти два заумных слова?
Это именно то, что нужно вашей идеальной аудитории?
Что делают ваши конкуренты?
Подходит ли уровень качества вашего видео для вашей цели?
Вы когда-нибудь задавали себе этот вопрос?
Как?
Что?
SEO Оптимизация сайта - определение?
Это ты наверху страницы?