Новости

B2B SEO методы

  1. B2B SEO
  2. Исследования SEO SEO Как это сделать?
  3. Google AdWords
  4. Иностранные языки
  5. Блоги
  6. Дизайн сайта
  7. Безопасный сайт
  8. скорость

В последние несколько лет деловая активность также привлекла внимание цифрового маркетинга. В области B2B компании, которые продолжают свою коммерческую деятельность для выхода на новые рынки, внедрили цифровой маркетинг с развитием технологий.

Наши последние несколько лет наш портфель это стало фирмой, которая делает B2B больше, чем когда-либо.

Я долго думал о написании статьи о методах цифрового маркетинга для B2B, но сейчас я собираюсь дать вам некоторую информацию о методах B2B SEO. В будущем я готовлю контент о рекламе B2B и работе в социальных сетях B2B. Я надеюсь на это

В любом случае, давайте вернемся и зададим наш вопрос!

Какая связь между B2B и SEO?

B2B SEO

Прежде чем начать тему Что такое SEO? Если вы еще не просмотрели, я предлагаю вам отдохнуть от этой статьи и сначала просмотреть эту статью.

В большинстве наших обсуждений с сотрудниками B2B мы сталкиваемся с тем же подозрением .

Сомнение: компании, работающие в сфере B2B, точно не знают, насколько мощен Google, и они подозревают, что работа SEO окажет на них положительное влияние.

B2B работая, особенно производственные компании предпочитают продолжать так, как они знают лучше всего. Компании, которые обращаются к своим клиентам со ссылочными и классическими маркетинговыми методами, не смотрят на этот канал, потому что они вынуждены следовать цифровым.

С другой стороны, компании B2B, инвестирующие в цифровое пространство, могут получить значительную прибыль.

Я хочу привести простой пример. Предположим, что у вас есть коммерческое предприятие, занимающееся продажей строительных материалов, и вы находитесь в нескольких словах над Google. Подрядчик, который заметил ваш сайт в поиске, проведенном в месте вблизи Турции говорит, что вы думаете, в течение минуты, как она может обеспечить усиление. На самом деле, вы обнаружите, что эта компания работает с вами в течение 10 лет.

Простая работа по поисковой оптимизации B2B может открыть дверь, о которой вы даже не догадываетесь для своего бизнеса.

Так как же эти работы SEO SEO?

Исследования SEO SEO Как это сделать?

Правильное изучение ключевых слов

Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему?

Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером, который пришел ко мне на совещании совсем недавно.

Одним из наших клиентов является компания, которая производит много типов кабелей. Например, корабль продает кабели . Таким образом, сделанный бизнес - B2B и очень большой. Когда я задал вопрос о том, какие ключевые слова были нацелены на встречу, ответ пришел как в кабеле Toplantı.

Я пишу и ищу Google.

Многие из результатов - это кабели турксат, текноса, хепсибурада или аудио / видео кабели.

Ошибка, о которой здесь думают, на самом деле очень простая. Кабель означает движение, движение означает осведомленность. Абсолютно неправильно!

Вместо кабеля многие методики и те немногие результаты, которые известны немногим в Google, будут гораздо полезнее с точки зрения распознавания и продаж.

Google AdWords

Компании B2B могут использовать Google AdWords как можно больше. Причина в низкой цене за клик.

Так какое это имеет отношение к SEO?

Работая с Google AdWords, вы сможете лучше понять, на какие ключевые слова следует ориентироваться. Вы можете повысить свою осведомленность, отражая призывы ваших потенциальных клиентов к вашим исследованиям SEO при низких затратах.

Примечание. Если рентабельность каждого продукта очень высока, например, он производит машину, но цена продажи машины составляет 100 тыс. Долл., Обязательно предоставьте AdWords. Если вы поймали клиента через 1 месяц, это в 100 раз превысит ваши расходы на AdWords. 🙂

Иностранные языки

Иностранные языки

Если вы являетесь экспортной компанией, вам обязательно нужно включить иностранные языки на вашем сайте и правильно провести SEO-изучение этих языков.

Особенно в регионах близко к нашей стране могут быть переданы интернет-торговли с Турцией. В то время, когда клиент никогда не ожидал компании в Азербайджане, он позвонил, и значительный заказ прошел. Относись серьезно к этому!

Блоги

Те, кто знают меня, знают цифровой очень важен Я всегда кладу это в одном месте. Может быть, это потому, что мы нашли большинство наших клиентов со статьями, которые мы опубликовали на seosozluk.com Belki

Особенно события, связанные с вашим сектором ваш блог Вы вывешивать. Таким образом, вы получите как органический трафик, так и ваша отрасль начнет расти. Вы можете поручить эту работу отделу маркетинга или нескольким студентам университета. Они могут производить качественный контент с хорошими исследованиями (конечно, студенты вашего отраслевого курса)

Дизайн сайта

Дизайн сайта

Вы зарабатываете деньги в мире, ради любви, вам нужно сделать свой сайт. Или, видите ли, сайты крупных производственных компаний все еще придерживаются технологии 1990 года! Нет, но ол

Шутки в сторону действительно ваш сайт имеет новейшие технологии и хороший дизайн также повлияет на вашу позицию в секторе. С другой стороны, SEO-показатели сайтов с плохо разработанной флеш-инфраструктурой довольно низкие. Это хорошая идея, чтобы обойти структуры, которые нравятся Google.

Безопасный сайт

Безопасный сайт

Обязательно Перейти на https и получить в безопасности. Этот вопрос очень важен как с точки зрения SEO, так и репутации.

В заявлении Google говорится, что результаты поиска будут отрицательно сказываться на сайтах без SSL-сертификатов. Кроме того, компания, которая находит вас в Интернете, чтобы зайти на ваш сайт, небезопасна, встречая фразу не безопасно.

скорость

У сайтов электронной коммерции много ежедневного трафика и номеров страниц, поэтому они тратят много денег, чтобы сделать свои сайты быстрее. Однако это не относится к компаниям B2B.

У вас уже есть 20-30 страниц, чтобы они могли открыть ракету. Скорость открытия сайта SEO и продажи очень важны. Google вообще не любит медленно открывающиеся сайты. На самом деле это никому не нравится. Вы, вероятно, не хотите потерять очень важного потенциального клиента, потому что не можете добраться до своего сайта.

В целом;

Я думаю, что сотрудники B2B должны уделять больше внимания работе SEO, чем кто-либо еще. Совсем нетрудно заработать очень важные обороты / клиентов с низкими затратами на SEO.

Давай легко!

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
... сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как сделать аудит сайта
... дизайна. Оцените навигацию Предположим, ваш сайт получает много трафика и страницы загружаются быстро. Следующий фактор - насколько легко перемещаться с одной страницы на другую. Это также восходит к дизайну. Сможет ли новый посетитель найти нужную страницу без особых проблем? Всегда ли есть быстрый способ вернуться на главную страницу или перейти на страницу заказа? Попробуйте подойти к своим страницам, как будто вы посещаете в первый раз. Можете ли вы
Google SEO Evolution
... book меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению поиска для пользователя и для SEO эксперты там.
Как твой SEO?
... seo-1.jpg" alt="Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не
SEO Конкурс Исследования
... сайта, вы также должны проанализировать конкуренцию в SEO для ваших ключевых слов"> При планировании вашей SEO-кампании, помимо наличия правильная техническая структура и ключевые слова на странице SEO для вашего сайта, вы также должны проанализировать конкуренцию в SEO для ваших ключевых слов. Это связано с тем, что SEO - игра с нулевой суммой: для того, чтобы занять первое или второе место на страницах результатов поиска Google, вам
SEO SEO: что это такое и как это сделать
SEO исследование
... дизайн , Что касается дизайна, есть также аспекты, которые могут негативно или позитивно влиять на кампанию по позиционированию в Интернете в Google, поэтому мы стараемся, чтобы ваш сайт имел положительные стороны и не имел отрицательных. Анализ сильнейшей конкуренции и внутренних и внешних методов, которые привели к успеху в вашем веб-позиционировании. Изучение достигнутых позиций и различных
SEO пенальти
... b>Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован Google. Однако
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search! Новости Google Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал,
И это SEO, что-то новое или это "старые" методы?
И это SEO, что-то новое или это "старые" методы? Правда в том, что это интересно, SEO относительно молод. Это не было важно в течение более 25 лет. Тем не менее, это набор методов непрерывной эволюции , который подразумевает не только быть в курсе новых обновлений в поисковых алгоритмах Google, но и понимать их назначение. Каждые несколько месяцев вы слышите, что SEO умер. Правда ли, что он умер и уже не так важен?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать? Все начинания трудны, но если у вас есть правильные инструменты, вы можете начать свой проект с другой точки зрения. Для этого вам необходимо приобрести некоторые базовые понятия о веб-позиционировании и SEO-инструментах , которые станут одним из ключевых факторов успеха вашего проекта, а не неудачной
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Хорошо, Google, но как это влияет на SEO?
Хорошо, Google, но как это влияет на SEO? Это серьезное изменение в поисковом поведении создало прямые последствия для брендов, которые полагаются на поиски для привлечения трафика на сайт. И именно здесь SEO вступает в игру. Имея это в виду, мы собрали вместе ключевые изменения и тенденции в SEO, которые вызваны ростом голосового поиска. Фокус на длинных хвостах Голосовой поиск, в отличие от типизированного поиска, имеет другой тип операции,
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
Как это помогает вашему SEO?
Как это помогает вашему SEO? Ну, вы можете запросить имя порнозвезда со ссылкой на них на вашем сайте, который должен заставить людей комментируя пост и сделать его ранг выше. Вы также можете получить хорошее органическое сообщение от людей, используя ваши клипы и изображения, чтобы найти порнозвездам себя. Сами сайты легко найти, так как они часто выдают подсказки в своем названии. Например, «Namethatporn.com» и «Namethatpornstar.com» являются двумя из самых популярных результатов.
Как мне создать карту сайта моего сайта?
Как мне создать карту сайта моего сайта? Карта сайта (Sitemap) веб-страницы создается следующим образом: Создать карту сайта с помощью генератора карт сайта или Создайте Sitemap с важными подстраницами самостоятельно Загрузить файл Sitemap в корень (root) Проверьте файл Sitemap в домене .xy / sitemap.xml Ссылка на карту сайта в robots.txt и отправка ее в консоль поиска Google Как я могу отправить файл Sitemap

Какая связь между B2B и SEO?
Так как же эти работы SEO SEO?
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Почему?
Так какое это имеет отношение к SEO?
Сможет ли новый посетитель найти нужную страницу без особых проблем?
Всегда ли есть быстрый способ вернуться на главную страницу или перейти на страницу заказа?
Как твой SEO?
Это ты наверху страницы?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?