Новости

Ключ к великим ключевым словам SEO

  1. 1. Проведите мозговой штурм и создайте список релевантных ключевых слов.
  2. 2. Используйте Инструмент Google Keyword и проанализировать ваши данные
  3. 3. Выберите лучшие ключевые слова из данных и начните оптимизацию на странице

Исследование ключевых слов, пожалуй, самая важная часть всей вашей стратегии SEO. Прежде чем вы сможете начать оптимизацию, вам необходимо определить ваши ключевые слова. Но как вы относитесь к исследованию ключевых слов? Следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы сразу же найдете список надежных ключевых слов.

1. Проведите мозговой штурм и создайте список релевантных ключевых слов.

Самое полезное, что вы можете сделать для себя, - это просто спросить друзей и семью, что они будут вводить в поле поиска, если они пытаются найти <войти в свою нишу здесь>? Это даст вам отличный внешний вид, от реальных людей, и обеспечит отправную точку для вашего списка ключевых слов. Проводя исследование ключевых слов, всегда старайтесь думать как искатель. Будьте изобретательны и мыслите нестандартно. Запишите каждое потенциальное ключевое слово, а затем сократите список до 10–15 самых релевантных ключевых слов.

Совет: ключевые слова не должны быть просто одним словом. Вы можете включить ключевые слова с длинным хвостом, которые обычно составляют от 2 до 5 слов. Например: «Профессиональный веб-дизайн для WordPress» считается ключевым словом «длинный хвост». Если вы находитесь на высококонкурентном рынке, я предлагаю вам начать с длинных ключевых слов.

2. Используйте Инструмент Google Keyword и проанализировать ваши данные

Для более глубокого понимания этого шага мы пройдемся по нему со снимками экрана:
2А. Для более глубокого понимания этого шага мы пройдемся по нему со снимками экрана:   2А

Пришло время вынуть тот список ключевых слов, который вы сформулировали на предыдущем шаге . Введите 10 самых популярных ключевых слов в раздел «слова или фразы» формы. Я всегда предлагаю 10 за поиск просто потому, что (по моему мнению), делая это, намного легче просеивать и анализировать результаты.

Прежде чем двигаться дальше, обязательно измените Тип соответствия с установленного по умолчанию параметра «Широкий» на «Фраза» . Это также стратегия, облегчающая анализ результатов. Если вы выберете широкий , в результатах будут показаны точные ключевые слова и соответствующие варианты ключевых слов, включая синонимы, формы единственного и множественного числа, орфографические ошибки и фразы, содержащие целевые ключевые слова. Если вы выберете точное , это так же, как звучит. Поиск покажет результаты дословно из того, что вы вводите в разделе «слова и фразы». Если вы выберете «Фраза» (предлагается), результатом будут результаты реальных запросов от реальных людей, которые использовали это точное ключевое слово, или изменение ключевого слова в поиске.

2B. 2B

Следующим шагом является раскрытие дополнительных параметров и фильтров. Я склонен оставлять все на настройках по умолчанию, кроме «Идеи фильтра». Это поможет вам сузить результаты, что снова экономит ваше время при анализе (см. Схему здесь?). Обязательно выберите «Местные ежемесячные поиски» в обоих раскрывающихся списках и введите диапазон, который указан выше (более 1500 и менее 10000). Это отличные отправные точки для начинающих или высококонкурентных рынков. Если вы чувствуете, что не попадаете ни в одну из этих категорий, не стесняйтесь комментировать, и мы можем обсудить, какой диапазон ввода будет наиболее полезным для вас.

2C. 2C

Наконец-то пришло время искать. На начальном этапе «Конкурс» и «Местные ежемесячные поиски» являются наиболее важными данными для изучения, причем глобальные ежемесячные поиски являются наименее важными (если ваш целевой сегмент не является международной аудиторией). Загрузите данные в таблицу Excel, выбрав в раскрывающемся списке «Скачать», затем «Все результаты поиска».

После успешной загрузки электронной таблицы, построчно просматривайте результаты и удаляйте 1) любые не относящиеся к делу результаты поиска и 2) любые результаты, которые вы не хотите (или не можете) использовать для выбора ключевых слов (да, это изнурительно, но стоило того!). Просматривая данные, обратите особое внимание на ключевые слова, которые релевантны и имеют самую низкую конкуренцию, но в то же время хорошие результаты локального поиска. Если конкуренция средняя, ​​но результаты локального поиска хороши, и это релевантное ключевое слово, я предлагаю составить отдельный «Список B» ключевых слов для потенциального использования.

3. Выберите лучшие ключевые слова из данных и начните оптимизацию на странице

Теперь, когда у вас есть список ключевых слов, выберите 10 лучших, которые вы хотите сфокусировать на реализации. Используя оптимизацию на странице, тщательно запишите ключевые слова для каждого поста и страницы вашего сайта. Просто помните эти очень важные вещи при этом:

  • Не сосредотачивайтесь на плотности ключевых слов, сосредоточьтесь на привлекательном контенте (он превосходит каждый раз).
  • За спам по вашим ключевым словам вы будете наказаны поисковыми системами, поэтому выбирайте место размещения и пользуйтесь им с умом.

Вуаля - теперь у вас есть арсенал отличных ключевых слов, и вы уже на пути к решению одного из самых важных шагов SEO.

Пожалуйста, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать в комментариях!

Похожие

SEO: SEO
... и и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Google SEO Evolution
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
SEO перевод
... ияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет решающую роль для трафика
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
На странице SEO методы - Bagas SEO
... илия по увеличению объема и качества трафика сайта с помощью поисковых систем с использованием различных методов. Другими словами, SEO - это стратегии, которые веб-разработчики могут сделать, чтобы их сайты легко находили в поисковой системе, чтобы получить высокие хиты или рейтинги. Естественно, чем раньше последовательность сайта, которая генерируется поисковыми системами или чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше пользователей Интернета посетят наш сайт. Методы SEO делятся

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Соответствуют ли ключевые слова в тегах заголовков целевым ключевым словам?
Соответствуют ли ключевые слова в тегах заголовков целевым ключевым словам? Структура HTML-кода: соответствует ли текущая структура рекомендуемым рекомендациям для лучших практик HTML 5? Консорциум World Wide Web (WC3): Есть ли ошибки WC3? Cascade Styling Sheet (CSS): все ли CSS в отдельном файле, чтобы скорость сайта не мешала? Backend SEO: Точные заголовки страниц и мета-описания для текущих страниц?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Где разместить ваши ключевые слова?
Где разместить ваши ключевые слова? Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Инструмент проверки рейтинга ключевых слов очень прост в использовании. Есть много проверок рейтинга ключевых слов, можно открыть онлайн-портал. Все они могут свободно использовать, если вы знаете правильную технику. В типичном инструменте ранжирования вам нужно вводить некоторую информацию поэтапно. Вот процесс в деталях: - После открытия любого онлайн-инструмента вы найдете онлайн-форму
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Зачем Seo людям нужен инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Как профессиональный специалист по цифровому маркетингу, каждый должен сосредоточиться на том, чтобы вывести релевантные ключевые слова сайта на самый высокий рейтинг. Для этого они выполняют набор отличительных стратегий. Не существует конкретного маршрута для успешного выполнения SEO. Вам всегда нужно менять стратегии в соответствии с изменяющимся алгоритмом. Тем не менее, некоторые стратегии
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов?
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов? Используйте Инструменты Google для веб-мастеров . Если вы этого еще не сделали, подключите свой аккаунт Google Analytics с бесплатным Аккаунт Google Webmaster Tools , Инструменты для веб-мастеров будут иметь аналогичный, хотя и неполный, набор данных ключевых слов для вашего сайта, который вы сможете просмотреть. Наиболее существенным
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Почему Google не использует метатег ключевых слов?
Почему Google не использует метатег ключевых слов? Около десяти лет назад поисковые системы «оценивали» страницы исключительно на основе контента, а не на основе так называемых факторов вне страницы (включая, например, ссылки, указывающие на страницу). В то время метатег ключевых слов быстро стал областью, в которую было вставлено много неуместных слов, и их не увидели обычные посетители сайта. Поскольку метатегом ключевых слов часто злоупотребляют, Google игнорирует
Ваши статьи были оптимизированы для SEO на странице?
Ваши статьи были оптимизированы для SEO на странице? Эта статья была написана Дармаваном из PanduanIM.com ,

Но как вы относитесь к исследованию ключевых слов?
Самое полезное, что вы можете сделать для себя, - это просто спросить друзей и семью, что они будут вводить в поле поиска, если они пытаются найти <войти в свою нишу здесь>?
Схему здесь?
Ияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Вопрос: с чего начать?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Соответствуют ли ключевые слова в тегах заголовков целевым ключевым словам?
Соответствуют ли ключевые слова в тегах заголовков целевым ключевым словам?
Структура HTML-кода: соответствует ли текущая структура рекомендуемым рекомендациям для лучших практик HTML 5?
Консорциум World Wide Web (WC3): Есть ли ошибки WC3?